Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всех приветствую.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vist0s

Участник Клуба
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции
7
Ваш город
Москва, Куркино
XC60 II T5 Polestar
Ваше имя
Алексей
Меня зовут Алексей, 33 года, в комплектацию входит жена и дети ))) Даже не знаю что про себя написать))) В общем обычный человек как и большинство утром на работу, вечером с работы, по выходным отдыхаю, гуляю и лопаю мясо. Из увлечений это фотография и хороший стейк Рибай, к сожалению сейчас с этим стало посложнее (((. Про работу - занимаюсь импортом мяса.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать Алексей)
 
Привет Леха!;)
 
Привет. Профессиональный вопрос :) Ты случайно не знаешь хорошие места в Питере или Москве, где можно поесть вкусное мясо?
 
Привет. Профессиональный вопрос :) Ты случайно не знаешь хорошие места в Питере или Москве, где можно поесть вкусное мясо?

Алексей, приветствую.

По Питеру, я могу подсказать.
Самые лучшие стейки, в Стейк Клаб, на Пулковском шоссе.
Не сочтите за рекламу. Много мест объездил, но там просто бесподобно!
 
Алексей, приветствую.

По Питеру, я могу подсказать.
Самые лучшие стейки, в Стейк Клаб, на Пулковском шоссе.
Не сочтите за рекламу. Много мест объездил, но там просто бесподобно!

А, что скажете про Гудман в Москве?
 
По мясу в Мск - Бизон люблю. Особенно на Дмитровке. Особенно люблю мясо вприкуску с ромом Dictador.
baf6d72f25b64dbd12d316912bd3b068.jpg
 
Привет. Профессиональный вопрос :) Ты случайно не знаешь хорошие места в Питере или Москве, где можно поесть вкусное мясо?
Привет)) по Питеру мне нравится stroganoffsteakhouse.ru и еще был один но не помню название. В Москве Гудман, Тибон кстати вкусно не дорого в Афимоле http://meat-and-fish.ru/. Хотя мест конечно много.
 
А, что скажете про Гудман в Москве?
Гудман стал хуже, они как на Мираторг перешли не так вкусно стало. Спрашивайте в ресторанах Воронежское мраморное мясо, оно подороже обычно но и повкуснее.
 
А вообще всем советую такое заведение как Паб Вильям Басс, в Москва вначале Ленинского а в Питере у вокзала. Баварские соски с сыром там просто бесподобны!!!
 
Он же на Якиманке был. Заходил полгода назад, кухня вроде ничего, а вот ремонт им бы не помешал. И это все-таки паб, а не стейк-хаус.
 
Он же на Якиманке был. Заходил полгода назад, кухня вроде ничего, а вот ремонт им бы не помешал. И это все-таки паб, а не стейк-хаус.
Да вы правы совсем у меня что то препуталось ))))) А что Паб так это 100 но ради их сосисок стоит зайти.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху