Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Крутые шильды. Нужны? Готовы платить?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Нужно заказать для клуба VIP шильды?

  • ДА! Я буду готов отдать до 500 руб.

    Голосов: 4 18.2%
  • ДА! Я буду готов отдать до 1000 руб.

    Голосов: 14 63.6%
  • НЕТ. Мне это не нужно.

    Голосов: 4 18.2%

  • Всего проголосовало
    22

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну собственно в названии темы все сказано! Я недавно наткнулся на одного умельца - Александр, он занимается продажей оборудования, расходных материалов и производством изделий по технологии Металлофото, фотопечать на анодированном алюминии высокой износоустойчивости.

Эта технология + заливка смолой дает просто офигенный результат по изготовлению красивых и очень долговечных шильдиков. Но есть одно НО, эта технология совсем не дешевая!!! Я не смогу за свой счет вкладывать такие шильды в Клубные Комплекты..., но я могу заказать тираж, выкупить его и по желанию высылать шильд вместе с комплектом, но добавив к сумме доставки еще и цену такого шильда.

Вы знаете, я очень трепетно отношусь к финансовым отношением, не хочу этого.... но шильдики реально крутые, что скажете, будет это интересно именно вам? Вопрос по цене я задал для того, что бы понять на чем печатать, на металле или на металлизированной пленке.

Для примера готовый шильд:

s-l1600.jpg

Макет нашего такой -

volvocars.png
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
пока не очень представляю куда это клеить и как оно смотрится на авто, воздержусь.
 
пока не очень представляю куда это клеить и как оно смотрится на авто, воздержусь.

Под или над название модели. Я померил шильд ХС90 и длину сделаю такой же...
 
Егор, а вместо накладки хромированной, на двери багажника не пойдет по длине? Под надписью volvo
 
Егор,рамки для номеров можно ли сделать другие, то есть с выделенными буквами?
 
Егор,рамки для номеров можно ли сделать другие, то есть с выделенными буквами?

Вадюх, зачем? Наши рамки все клубы за пример берут. Строго, читаемо... а объемные буквы- это для ОД:)
 
Мы готовы отдать денежку за эту красоту как в опросе до 1000 р.Егор учти это
 
На металле лучше шильд будет однозначно, Егор!
 
Егор,сколько и куда отправлять денежку за крутой шильд?
 
Вадюх, ты быстрый как понос)))))) я пока изучаю спрос, делать тираж меньше 500 шт. ваще адски дорого, но и мне 500 шильдов как-то многовато. Так что я еще не решил- делать или нет!;)
 
Егор, если решишься, то я в теме.
 
Вадюх, ты быстрый как понос)))))) я пока изучаю спрос, делать тираж меньше 500 шт. ваще адски дорого, но и мне 500 шильдов как-то многовато. Так что я еще не решил- делать или нет!;)

Я в теме. Готов платить.
 
Егор вопрос сколько стоит 1? Мне по работе надо штрих код на металической пластине. Но мне много надо около 10к в месяц всего около 2 млн
 
Я тоже в теме!!)
 
Я тоже в теме. Кстати, может помимо надписи,?еще и логотип заказать. Или нашего клуба или всем известного вольвовского лося.
 
Я тоже за! Адски интересно))
 
Я тоже в теме. Кстати, может помимо надписи,?еще и логотип заказать. Или нашего клуба или всем известного вольвовского лося.

А лося не такого как у всех, вообще было бы чётко!
 
Я видел где-то лося. Смотрелся на XC90 ништяк так смотрится. Если цена не запредельная, я в теме)))

Sent from my SM-A710F using Volvo Cars Club mobile app
 
Хотелось бы как то по цене с ориентироваться. Если что я тоже в теме!
 
В голосовалке цены указаны! Зайди через браузер, приложение этого не отображает!!!
 
Я тему поддерживаю, делал подобные шильды пачками здесь - http://www.happygifts.ru/solutions/production/
Прошу не считать рекламой. Сам вот хочу в ближайшее время заказывать несколько сувениров с нашей символикой, но скорее всего в зарубежном магазине, без организации тиража это не выгодно.
 
Ну вообще норм! Нормальная идея!! Я полностью поддерживаю идею на метале. У меня вопрос только какой размер изделия будет( длина и ширина)?
 
С лосем тоже зачёт был бы! Такие были бы точно только у нас.
 
Я за металл! Это алюминий, как я понял? По деньгам готов в диапазоне 1-2 тыс. Если лося будете делать не надо а-ля Феррари, тема затерта уже до дыр, предлагаю стилизовать под мустанга от Форд, если такое вообще возможно.
 
И тоже верно и тоже опять что то чужое.
 
И тоже верно и тоже опять что то чужое.
Ну так случилось, что все крутые автомобильные лого придумали до нас, если есть на форуме маркетологи-фантазеры, то вперед!
 
Символ кидая панда, авто у нас Китай....Может с этим обыграть?
 
Ну не согласен у меня ещё швед!)))
 
Я вообще не большой сторонник вешать на машину что то не родное
 
В итоге готова пробная партия... надо все посчитать и попозже скажу, что почем:) а пока немного фото:

Наклеен на мою светлый:
214f5d5717e2db89dfffbd93b24fd5c1.jpg


Но есть и черный (просто примерил):
ff9125e3f7cc2c35e40a20688258b27b.jpg


Как по мне, черный на темные авто, светлый на светлые.

Ну кто что скажет?;)
 
В итоге готова пробная партия... надо все посчитать и попозже скажу, что почем:) а пока немного фото:

Наклеен на мою светлый:
214f5d5717e2db89dfffbd93b24fd5c1.jpg


Но есть и черный (просто примерил):
ff9125e3f7cc2c35e40a20688258b27b.jpg


Как по мне, черный на темные авто, светлый на светлые.

Ну кто что скажет?;)

Ты прав! Чёрные на тёмные авто круть!
 
Чёрные симпатичные. Когда можно платить, получать и клеить :) ?
 
Ну тема себя изжила... шильды сделаны и пора им искать своих хозяев))) сейчас заведу тему и там все расскажу!:закатик:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху