Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,248
Реакции
711
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
Привет всем, поделитесь пож инфой (у кого и как после замены) и стоимостью относительно замены лобового стекла. Что-то попало в стекло пошла трещина.
Спасибо кто откликнется.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Я менял в Независимости на Ярике. Все сделали чётко, качественно! Делал по КАСКО, точно не скажу, так как на руки не отдают заказ-наряд с ценой (он для страховой), но если не ошибаюсь, было около 85 тыр...:шок:
ps/ Стекло ждал 2 месяца!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
У тебя с подогревом стекло? Офигеть от стоимости
 
Дорого из-за прожекционного дисплейя
 
Дорого из-за прожекционного дисплейя
Как раз в этом варианте ( с "прожекцией") стекло на двадцатку дешевле-там нет греющей сеточки.
Подогрев лобового стекла это замечательная опция-наслаждался этой зимой и убедился в безусловной правильности выбора
 
Как раз в этом варианте ( с "прожекцией") стекло на двадцатку дешевле-там нет греющей сеточки.
Подогрев лобового стекла это замечательная опция-наслаждался этой зимой и убедился в безусловной правильности выбора

Да, но без того и другого еще заметно дешевле.
 
странно как-то стекло дало трещину. ни выбоины, ничего на стекле. мелочь какая-то была, слышал. не обратил внимание. через час увидел. с этим подогревом по моему стекло хрупкое стало. на xc60 за 5 лет столько летало в стекло и ни фига, все без замены. а тут после егора, на моей тоже самое. :грусть: может вообще без сетки купить??? кто-то влетал ещё на замену?
 
ребята, может кто номер изделия (стекло с подогревом для xc90) знает? пришлите плиззз.
 
Егор, а у тебя где стекло дало трещину? У меня около радара (в середине вверху). Может и камня не было???
 
Если кому актуально будет - пишите. Сделали очень качественно, экономия почти в 2 раза. Сделали на 2й день обращения, без ожидания. Для наших машин пока нет аналогов по стёклам, только оригинал. Поэтому залёт серьезный для бюджета.
хороших дорог всем.
 
Егор, а у тебя где стекло дало трещину? У меня около радара (в середине вверху). Может и камня не было???
у меня был! я даже этот момент хорошо запомнил. Мне попал в черную не прозрачную кромку - от туда и поползло.
 
Если кому актуально будет - пишите. Сделали очень качественно, экономия почти в 2 раза. Сделали на 2й день обращения, без ожидания. Для наших машин пока нет аналогов по стёклам, только оригинал. Поэтому залёт серьезный для бюджета.
хороших дорог всем.
Так озвучь,плиз, цену
Стекло обычное поставили или с обогревом?
 
Привет всем, поделитесь пож инфой (у кого и как после замены) и стоимостью относительно замены лобового стекла. Что-то попало в стекло пошла трещина.
Спасибо кто откликнется.

Я поменял.
Стекло с подогревом. Ремонт занял 1 день. Цена 65 круб.
Делал по КАСКО, но с ценника охренел, если честно.
 
Я поменял.
Стекло с подогревом. Ремонт занял 1 день. Цена 65 круб.
Делал по КАСКО, но с ценника охренел, если честно.

Стекло с подогревом так примерно стоит на любой машине. Знакомый на митсубиси аутлендер менял, так тоже около 1000$. Я в понедельник поеду второе уже менять, так даже без подогрева около 700$.
 
65 тыр это не 1000 долларов а 1100 евро! Не все так стоят;) на ЛР я менял за 500 долларов.
 
65 тыр это не 1000 долларов а 1100 евро! Не все так стоят;) на ЛР я менял за 500 долларов.

Ну значит на митсубиси трохец зажрались. Если на ЛР с пологревом стекло 500, а у них 1000
 
Стекло с подогревом так примерно стоит на любой машине. Знакомый на митсубиси аутлендер менял, так тоже около 1000$. Я в понедельник поеду второе уже менять, так даже без подогрева около 700$.

45 + 2 рубля с работами. 2 часа примерно. В сервисе которые только стёклами занимаются. Имеет смысл когда без каско
 
Я по каско, так что к ОД))

Так ща еще страховые взяли моду по каско отправлять в стекольные компании! И если вдруг в каско не прописано отдельно "ремонт на авторизованных производителем сто" могут и послать в "гаражи"! Я с ингосом часто воюю по этому поводу, но у меня именно ремонт у ОД, так все ровно стараются юлить!:(
 
Так ща еще страховые взяли моду по каско отправлять в стекольные компании! И если вдруг в каско не прописано отдельно "ремонт на авторизованных производителем сто" могут и послать в "гаражи"! Я с ингосом часто воюю по этому поводу, но у меня именно ремонт у ОД, так все ровно стараются юлить!:(

У нас пока машина на гарантии, то только ОД. А вот если нету гарантии, то могут отправить не к ОД, но оригинальное стекло только на оригинал замена. Пока так))
 
Назад
Сверху