Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сетка радиатора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Romario74

Участник Клуба
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
484
Реакции
143
Ваш город
Муром
Volvo xc 90 new 2017 D5
Ваше имя
Роман
Сегодня поставил сетку для защиты радиатора
c502c84019457a1a73a98b8546776edc.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где? Почем? и что за рамки левые? :закатик:
 
Я себе сразу тоже поставил, когда на оклейку отдавал)
 
Я не сам ставил. В фирме по дитейлингу мне делали...
 
Если мне память не изменяет, то что-то около 6 тыр... это было в конце 15 года. А фирма, где делал называется "формула блеска". Находится на Маршала Жукова (С-Пб).
 
Я им предлагал партнерство с нашим клубом и даже с Егерем (Егором) они вроде общались, но что-то не пошло...)
 
Они контактные, в принципе, и скидки можно обсуждать...
 
Всем привет, ставил у ближайшего од в Нижнем Новгороде. Знаю что переплатил! Цена вопроса 15000 рублей, после общения с нашими Муромскими мастерами которые шарахаются от машины как только её увидят я понял выбора у меня нет!
 
А где сетки брали, почем??? Есть ли "засады" при установке?

Григорич, в Автобиографии устанавливают. Цену чуть позже посмотрю. У меня прайс на все это дело есть. Когда машина придёт, можно начинать их продавливать на допы.
 
Позвонил в "формулу блеска" цена 6500 , процесс занимает 5 часов:спасибо:
На любом дилере баснословных денег хотят за подобные допы...
И дилер, как правило, приглашает такие же фирмы для установки допов.
Я сравнивал цены на детейлинг в той же "автобиографии" и в "формуле блеска", вторая по всем позициям выигрывает))
Хотя сам машину обслуживаю в "автобиографии"...
 
В независимости мне 26 тыр. Объявили:)
 
мне ставили в "видеосистемы", мне кажется 6000, было, но могу ошибаться, много работ сразу делали.
 
Господа! А есть-ли необходимость установи данного дивайса???:фигзнает:
За все время мне(к счастью) радиатор камнем не пробивало!;)
 
Помимо камней, ещё радиатор насекомыми забивается. Сетка очень помогает в этом вопросе, а вычистить её легче.
 
Хорошо Вам в большом городе,есть из чего выбирать!
 
А как на счёт эффективности охлаждения ?
 
В вольвопремиум ставили год назад ставили сетку на xc60, черную и менее плотную чем на фото. Кроме того подешевле.
 
в вольвопремиум ставили год назад ставили сетку на xc60, черную и менее плотную чем на фото. кроме того подешевле.

так ты и фасад не сравнивай с xc 90
 
так ты и фасад не сравнивай с xc 90

какой фасад? у меня 90й и сеткой менее плотной чтобы машина охлаждалась нормально. не понял к чему написано выше. человек спрашивал про xc60, ему и ответил
 
А на хс60 кто-то ставил сетку? Можете прислать где покупали?
Планирую ставить в Вольво стар, но когда придет авто. Если вы уже поставили, пришлите фото и отзыв)
 
какой фасад? у меня 90й и сеткой менее плотной чтобы машина охлаждалась нормально. не понял к чему написано выше. человек спрашивал про xc60, ему и ответил

Извини! На телефоне предыдущая публикация не высветилась.
 
Назад
Сверху