Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Питер и чухонь на майские, как быть?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,292
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот сижу в раздумьях! В плане того, на какой резине ехать... на моей стоит лето, на жене - липучка. Пока не менял спецом, но тут она стоит в основном, а там будет пробег в районе 2000... вот как быть? Подстраховаться и в мае покатать "зиму"? или поехать на своей на лете... а вдруг снег ляжет? Вот дилемма...
Кто что скажет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я думаю на лете надо ехать. На майские снег маловероятен. И у нас, и в чушке. Градусов уже всяко будет больше 10, так что от липучки толку совсем не будет.
 
Я тоже думаю, что на лете. Трасса сухая. А в чушку через что?
 
До Торфяновки дорога лучше и суше, чем до Светогорска. Думаю, что на лете можно спокойно ехать.
 
Поддерживаю! Летняя в приоритете:супер:
Если синоптики не врут(а это бывает), то на майские будет выше 12 днём и не меньше 7-9 ночью:фигзнает:
 
Важно, чтобы фины не продлили срок использования зимней резины... из- за погоды. Ведь и завернуть могут, легко.
 
Важно, чтобы фины не продлили срок использования зимней резины... из- за погоды. Ведь и завернуть могут, легко.
У них вчера +11, другу звонил в Котку. Продления нет.
 
5e863aa49212c13feee2deeb0fa1f917.jpg


СПб, Курортный район, сегодня утром. Так, для справки.
 
Апрель, как апрель. Живы и слава Богу-)
 
Вчера выехал из Москвы в Питер по сухому асфальту. Начиная с Твери лил проливной дождь. Ближе к Питеру накрыл нас снежный буран. В Любани дорожники мост ремонтируют, два часа простояли и превратились в заснеженный поезд! Сказка)
 
Кстати, обут во всесезонку ( как летние использую). Кстати пригодилось.
 
как житель суоми могу добавить. у нас по закону до 10 мая можно ездить на шипах. на крайняк если вдруг что скажут говорите что плануруете поездку в рованиеми или оулу. пропустят без проблем. а вообще не должны что либо говорить. я сам езжу на летней больше 3 недель d5 awd. и все нормально. снег в фи если падает то лежит не больше 3 часов
 
На лете решил ехать... ну не гоже в мае на зиме...
 
Это да. Но все же дороги не покрыты снегом. Кстати где в Купчино? У меня братва с малой Балканской:) правда разлетелись уже кто куда...
 
Жил 10 лет на Малой Балканской-)). Сейчас в Кудрово переехал. Фото с Малой-))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху