Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет)Подскажите кто знает)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сфинкс

Участник Клуба
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo s60
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1459
Ребят кто подскажет кто сталкивался. Левое зеркало очень тяжело поворачивает на лево электропривод. В други стороны работает как обычно. Там обычные механизмы которые смазать надо просто?? Или там моторчик который отвечает именно за поворот в одну сторону подскажите
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Там моторчик.Если вы про стекляшку.Стекляшка оригинал?
 
Ну стекляшка - это зеркальный элемент. моторчик в корпусе.
 
Доброе утро.Просто такое бывает коготка ставишь Неоригинал .Попробуйте на Мойке не сильным давлением промыть зеркало.
 
Доброе утро.Просто такое бывает коготка ставишь Неоригинал .Попробуйте на Мойке не сильным давлением промыть зеркало.

Если не поможет, там есть что просто смазать??
 
Зеркальный элемент ровно стоит относительно корпуса? со всех сторон?
 
У меня правое зеркало тоже с небольшими рывками регулируется и даже даже не совсем в то направление идет но отрегулировать можно. Один раз выставил и не парюсь в общем то. Сильно меня это не напрягает.
 
В общем я к тому, что у меня в одном направлении тоже плохо двигалось и даже щелкало, думал зубья на шестерни по отлетали, заметил, что одним углом зеркало упирается в корпус, в противоположный угол осторожно нажал и зеркало встало на место
 
В общем я к тому, что у меня в одном направлении тоже плохо двигалось и даже щелкало, думал зубья на шестерни по отлетали, заметил, что одним углом зеркало упирается в корпус, в противоположный угол осторожно нажал и зеркало встало на место

Да нет не задевает совсем.
 
У меня правое зеркало тоже с небольшими рывками регулируется и даже даже не совсем в то направление идет но отрегулировать можно. Один раз выставил и не парюсь в общем то. Сильно меня это не напрягает.

Оно бы меня может тоже и не парило, но при парковке когда задним ходом еду зеркала поворачиваются в лево и вниз уходят, мне так легче парковаться, но из-за того что зеркалу тяжело в лево двигаться оно вниз не уходит. (Надеюсь понятно написал!))
 
Вполне, у меня косячит меньше, опускается норм а возвращается как мне кажется немного не туда но легко подстроить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху