Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моя победа в конкурсе проводимый дилером ,самый ухоженный автомобиль volvo старше 3-ех лет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sovetnik_LAW

Участник Клуба
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
33
Ваш город
Санкт-Петербург
S 60 T5
Ваше имя
Анатолий Анатольевич
Номер Клубной Карты
1376
860c6c3ed9e0de7b35f890d6050f323a.jpg


fd6be713a5e035fe702de297f065f234.jpg


40057e99a3be5bcac6d5390e9af481f7.jpg


02e62269f09402620fe2b852c6b9336f.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а где этот ухоженный автомобиль? И приз?:закатик:
 
Приз, это сертификат на моторное масло!!! А мая Багира сегодня была на паркинге !!! Я присмотрел ей сестричку !!
 
Моя!
 
Сколько лет? Когда защитили диссертацию? Какая тема? И код диссертационного совета? С уважением, Андрей.
 
Андрей, вот при всём уважении - а что этот всё возрастающий накал социальных транзакций на форуме нам даст? Ну пишет человек неграмотно... ну, допустим, купил диссертацию. Дальше что? У нас половина правительства такие :) ПС. Но для юриста так писать - нечто из ряда вон выходящее.
 
Ну,действительно, есть некоторые "непонятки"...
Ну, а с другой стороны, какая разница, купил или нет?
Вот, еслиб его кто-то обвинил в непорядочности или обмане!
Поверьте -ни чего лично, просто своё мнение высказал:фигзнает:
 
Сколько лет? Когда защитили диссертацию? Какая тема? И код диссертационного совета? С уважением, Андрей.

Так, я не понял к чему это не по теме обсуждение ? Может мне все три диплома о высшем вам вывесить ?! Или свидетельство о рождении ?! Так спрашивать будите у своих подчиненных ! Ясно ?!
 
Не в этом дело. Юрист должен соответствовать своей категории. Грамотность и чистота - превыше всего.
 
"Будете". Поэтому и сомневаюсь в трёх дипломах. "Вечерние курсу юристов"? А что скрывать? В русском языке удивление обозначается: !? Если нечего скрывать о себя, ответьте на мои вопросы, очень "серьезный дядечка".
 
Спасибо, что удалили свои регалии! Буду рад общаться дальше. С уважением, Андрей.
 
Не в этом дело. Юрист должен соответствовать своей категории. Грамотность и чистота - превыше всего.
Андрей, действительно ты не прав. Надо смотреть на мир с позиции терпимости, без агрессии, без неприязни и т.д. И с плохим настроением нужно бороться, и не самоутверждаться за счет выявления ошибок в тексте учасников форума. Дыши ровно и люби этот хрупкий мир... Всем мира и добра!
 
Ребят, давайте без ссор! У нас самый дружелюбный форум на свете!!! Всем пис! :курю:
 
Буду рад общаться дальше.
 
Спасибо, что удалили свои регалии! Буду рад общаться дальше. С уважением, Андрей.

Я ничего не удалял и не собирался. По себе людей судить не стоит. Что бы Вас, тут и не слышал и не видел.
 
Что бы Вас, тут и не слышал и не видел.
Вот честно сказать я к вам относился нейтрально, но уже в который раз от вас такие хамские выпады слышу, и потому считаю теперь вас не адвокатом на форуме, а хамом на форуме.
 
Согласен!
Диктовать свои правила на форуме, где Вы ГОСТЬ - по крайней мере не корректно:стена:
Егор! Предлагаю показать товарищу "желтую карточку"!:ура:
 
Вот честно сказать я к вам относился нейтрально, но уже в который раз от вас такие хамские выпады слышу, и потому считаю теперь вас не адвокатом на форуме, а хамом на форуме.

b6ce6e9d51cc0fd908bc346e94c85474.jpg
 
Господа, у меня есть предложение общаться по существу, здесь большинство пользователей, не то что не друзья, но даже не знакомые. Неужели у вас есть время и желание препираться с незнакомыми людьми? Мне как-то попалась одна забавная фраза: "Люди бывают агрессивными, так происходит потому что они забывают слушать группу Deep Purple";-) Мира Всем!
 
Господа, у меня есть предложение общаться по существу, здесь большинство пользователей, не то что не друзья, но даже не знакомые. Неужели у вас есть время и желание препираться с незнакомыми людьми? Мне как-то попалась одна забавная фраза: "Люди бывают агрессивными, так происходит потому что они забывают слушать группу Deep Purple";-) Мира Всем!


Согласен !!! Я только за Мир и за нормальное , адекватное общение!!! Просто присутствуют хамы и не воспитанные люди, у которых наверно не было родителей ,которые бы воспитали в них людей ! Но я готов поступиться своими принципами - Понять и простить !!! А вообще конечно на дураков обращать , себя не уважать !
 
Быдло, воспитанием которого не занимались родители. Теперь понятно про кого вы)))
Была бы возможность внести вас в черный список, чтоб не видеть ваши сообщения сделал бы так.
 
Поздравляю! А по поводу ошибок я бывает пишу с телефона и там такое... проскакивает сам потом не понимаю что написал.
 
У него три диплома: по хамству, наглости и нечистоплотности. О каких принципах может идти речь? Только о беспринципности.
 
Поздравляю! А по поводу ошибок я бывает пишу с телефона и там такое... проскакивает сам потом не понимаю что написал.
Да при чем ошибки? Человек, если его можно так назвать, ведет себя как директор пляжа, диктует кому и что делать, а еще и оскорбляет окружающих.
 
Согласен.
 
Быдло, воспитанием которого не занимались родители. Теперь понятно про кого вы)))
Была бы возможность внести вас в черный список, чтоб не видеть ваши сообщения сделал бы так.
Есть такая возможность)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху