Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

активация функций и опций теперь для volvo младше 2008 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VCLUB.MSK

Партнер Клуба
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Ваш город
Москва, СВАО
XC90
Ваше имя
Михаил
Друзья, рад сообщить, что теперь все услуги по активации дополнительных опций и функций, а также прописке блоков управления доступны для платформы р3 в полном объеме! Желаете установить задний диван с обогревом, птф, зеркала с blis или активировать круиз-контроль? Нет проблем, обращайтесь! Также пропишем брелок (5 кнопок - только новый, 6 кнопок - новый или б/у), насос эгура, модуль заднего привода, замок рулевой колонки (новый) и другие блоки! Переведем авто в европейский диапазон и русифицируем!

Всвязи с этим радостным событием объявляем акцию - активация круиз-контроля всего 8000 рублей!

0900c8af84ebf617.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Rafa
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Миш, а что нибудь есть на новую платформу spa?:) ну и на xc60 жены 14 года тоже можно посмотреть вкусняшки!
 
миш, а что нибудь есть на новую платформу spa?:) ну и на xc60 жены 14 года тоже можно посмотреть вкусняшки!
с спа пока глухо, как в танке)
а на остальные платформы озвучу концепцию: в общем случае поставить можно все, что было на аналогичных машинах в других комплектациях. в то же время нужно помнить, что каждая конкретная машина - индивидуальность, именно поэтому при запросах я всегда прошу указывать вин.
есть стандартые функции, за которые можно не переживать: круиз, птф и т.д. есть то, что надо пробовать: Blis, навигация.
есть нестандартные операции: клонирование сем, например, при залитии его водой по разным причинам, прописка б/у брелков и т.д.
это все к чему? с вас идеи, с меня реализация)))
 
Надо притащить к тебе машину, а там посмотрим))))
 
добрый день.
я вот хочу себе добавить передние парктроники, камеру заднего вида и навигацию (по навигации вопрос цены)
машинка s80 2014 года (модельный 2015)
 
Навигацию пока не делаем, возможность есть, но много падений и у нас, и у дилеров. Видимо, какие-то косяки с ПО у производителя.
Парктроники и камеру скорее всего можно. Почему "скорее всего"? Потому что эта платформа для нас пока новая, многое можно, но многого и не пробовали. Судя по предыдущей платформе препятствий нет, а как будет на п3 не всегда ясно. Хуже точно не станет))) Русификация и круизы идут на ура.
 
Добрый день!
На v60cc (16 модельный) автозапуск можно?
 
Добрый день!
На v60cc (16 модельный) автозапуск можно?
Здравствуйте!
Если мы говорим о штатной функции со штатного брелока, то пока нет, не можем.
Если же речь о сторонней сигнализации с функцией автозапуска, то без проблем. Цена с установкой около 20 тысяч рублей. Ни второй ключ, ни дополнительный чип не требуются. Бонусом будет блокировка и gps-мониторинг.
 
Здравствуйте!
Если мы говорим о штатной функции со штатного брелока, то пока нет, не можем.
Если же речь о сторонней сигнализации с функцией автозапуска, то без проблем. Цена с установкой около 20 тысяч рублей. Ни второй ключ, ни дополнительный чип не требуются. Бонусом будет блокировка и gps-мониторинг.
Охота как раз штатную функцию(
 
Навигацию пока не делаем, возможность есть, но много падений и у нас, и у дилеров. Видимо, какие-то косяки с ПО у производителя.
Парктроники и камеру скорее всего можно. Почему "скорее всего"? Потому что эта платформа для нас пока новая, многое можно, но многого и не пробовали. Судя по предыдущей платформе препятствий нет, а как будет на п3 не всегда ясно. Хуже точно не станет))) Русификация и круизы идут на ура.
Понял, надо будет заехать в выходной. Спасибо.
 
Я спрашивал у дилера, про автозапуск с ключа машины и вебасты, оказалось все не так просто, сказали надо еще модули доставлять в а/м какие, если их нет работать не будет
 
Я спрашивал у дилера, про автозапуск с ключа машины и вебасты, оказалось все не так просто, сказали надо еще модули доставлять в а/м какие, если их нет работать не будет
На мой т5 только шить. Дилер просит 30к. Но это просто дистанционный пуск.
А то что с модулями это вроде предпусковой подогреватель т.е. вебаста. Поправьте если ошибаюсь.
 
У меня тоже Т5 ))) да цену где то такую сказали и на вебасту и на двигатель и туда и туда модуль нужен поэтому и так дорого
 
А за парконы передние 60 попросили ))) про камеру даже спрашивать не стал
 
А за парконы передние 60 попросили ))) про камеру даже спрашивать не стал
На с60 ставил передний парктроник в сто свобода. Около 35 за все вышло с учетом 4к дилеру за прогу. Правда это было пару лет назад
 
У меня тоже Т5 ))) да цену где то такую сказали и на вебасту и на двигатель и туда и туда модуль нужен поэтому и так дорого
В теме "ответы на вопросы" м1 говорит 29к за ПО
 
На с60 ставил передний парктроник в сто свобода. Около 35 за все вышло с учетом 4к дилеру за прогу. Правда это было пару лет назад
О я как раз там вторую машину обслуживаю, спрошу. Спасибо
 
На мой т5 только шить. Дилер просит 30к. Но это просто дистанционный пуск.
А то что с модулями это вроде предпусковой подогреватель т.е. вебаста. Поправьте если ошибаюсь.
Совершенно верно.
 
Отл, а где териториально?
 
Тогда сам Бог велел вас посетить! Медведково где?
 
Всем привет! Очень иннтересная тема, а контакты Ваши можете написать? Куча вопросов!
Мне нужно узнать:
1. Сколько стоит обновить ПО на S80 II;
2. Сколько стоит прочтение ошибок и исправление их, по возможности;
3. Тюнинг (2007 г.в., 2,5t, 200 л.с.), какие есть варианты тюнинга?
 
Всем привет! Очень иннтересная тема, а контакты Ваши можете написать? Куча вопросов!
Мне нужно узнать:
1. Сколько стоит обновить ПО на S80 II;
2. Сколько стоит прочтение ошибок и исправление их, по возможности;
3. Тюнинг (2007 г.в., 2,5t, 200 л.с.), какие есть варианты тюнинга?
8(926)905-8686 - звоните, постараюсь ответить на все ваши вопросы)
 
S40 2009 г.в.
прошивка до 170 лс во сколько обойдется?
 
Ну чё за тишина за прошивку до 170. Ответьте
 
Михаил добрый день. Вы ещё работаете по активации и руссификации?
 
Друзья, рад сообщить, что теперь все услуги по активации дополнительных опций и функций, а также прописке блоков управления доступны для платформы р3 в полном объеме! Желаете установить задний диван с обогревом, птф, зеркала с blis или активировать круиз-контроль? Нет проблем, обращайтесь! Также пропишем брелок (5 кнопок - только новый, 6 кнопок - новый или б/у), насос эгура, модуль заднего привода, замок рулевой колонки (новый) и другие блоки! Переведем авто в европейский диапазон и русифицируем!

Всвязи с этим радостным событием объявляем акцию - активация круиз-контроля всего 8000 рублей!

Посмотреть вложение 4548

Добрый день!
Интересует активация кнопок лимитера на руле хс60 14г.
Так же интересует прошивка ключа зажигания.
 
А что есть на xc 40 2020 года ? Навигация например ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху