Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

HAMMOND

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
4
Ваш город
Москва
S40
Ваше имя
Павел
Номер Клубной Карты
1331
Рад приветствовать всех участников этого замечательного сообщества! У меня Volvo s40 2.0 2012 года. Надеюсь в дальнейшем найду единомышленников и смогу поделиться опытом) да и сам рад узнать что то новое)
e6892a65b1936a33da8c2a67d580b766.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!!! Заходи смело;)
 
Добро пожаловать;)
 
Привет. Расскажи как коробка себя ведёт, на твоём авто?
 
У меня робот) ведет отлично) ничего не дергает, при пробеге 49000
 
Подробнее в другой рубрике опишу)
 
приветствую)
 
Привет,привет
 
Мне кажется или туманок нет? Если нет - можем добавить и прописать, как и круиз, русификацию и кучу других опций))
 
Мне кажется или туманок нет? Если нет - можем добавить и прописать, как и круиз, русификацию и кучу других опций))
Да, туманок конечно нет, но китайские на скорую руку ставить не хочу, все таки не какой нибудь лансер чтобы колхозить. Круиз есть, полная руссификация тоже от дяди, дядя знакомый в bil service работает, там пацаны уже 15 лет только volvo занимаются, хорошо делают все, очень достойно. Я когда машину брал, перекрашивал у них задний бампер там, подобрали все ровно. В общем там все виды услуг) кому если интересно будет пишите подскажу где это и с кем можно связаться по поводу ремонта, запчастей и т.д.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху