Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наклейки Лосей и не только.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
а можно где-то в одном сообщении выставить фото и размеры доступных лосей?
а то, например, уже не понимаю что есть, чего нет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а можно где-то в одном сообщении выставить фото и размеры доступных лосей?
а то, например, уже не понимаю что есть, чего нет.
Присоединяюсь, просим!
 
Брелочек. Эксклюзивный На основе "Клубного Дизайнерского" Лося. Спасибо за "злюку". _20180416_103131.JPG
 
а можно где-то в одном сообщении выставить фото и размеры доступных лосей?
а то, например, уже не понимаю что есть, чего нет.

То что размещено в начале поста, есть в наличии! Скоро будет сайт!

Присоединяюсь, просим!

То что размещено в начале поста, есть в наличии! Скоро будет сайт!
 
Все таки хотелось бы заполучить металлические 3д шильдики?!
 
Вчера увидел в живую очень круто выглядит!!!
 
Добрый день, в районе комсомольской бываете? Хочется живьем глянуть на них
 
b1b200a3bb868380d8b415a1104554b0.jpg
ой, готовы

Такие еще есть ?



Sent from my LG-K220 using VolvoCarsClub mobile app
 
Добрый вечер, а шильдики злых лосей ещё есть? Я бы приобрёл 2 штуки. Какого они размера и почём?
 
90х74 было бы в самый раз.
 
Хочу приобрести два шильдика «злобный лось» на сером или бежевом фоне и наклейку шведен флаг. Возможно? И сколько нужно будет заплатить? Заранее гранд мерси
 
Хочу приобрести два шильдика «злобный лось» на сером или бежевом фоне и наклейку шведен флаг. Возможно? И сколько нужно будет заплатить? Заранее гранд мерси

Это к Karro.IMG_5424.JPG
 
Привет! Спасибо! Только личку его где взять? Кинь если есть.. а то пару лосей возить с собой не помешает..
 
Вот хронология. Жми на полосочки справа вверху, нажимай на приват мэсидж, набери karro в получателях и пиши текст , он скинет Контакты .IMG_5723.JPGIMG_5724.JPG
 
Вот хронология. Жми на полосочки справа вверху, нажимай на приват мэсидж, набери karro в получателях и пиши текст , он скинет Контакты .Посмотреть вложение 7908Посмотреть вложение 7909
Да что то он не алё. Спрашивал месяц назад и тишина. Кстати видел Вас в Иваново, на перекрестке Ташкентской и Станкостроителей)) после ливня с градом. Как раз в Питер выезжал
 
Да что то он не алё. Спрашивал месяц назад и тишина. Кстати видел Вас в Иваново, на перекрестке Ташкентской и Станкостроителей)) после ливня с градом. Как раз в Питер выезжал

Сейчас кстати тут нахожусь.
55176abf102f0fda5b2a96b43b8413ec.jpg
 
Вы с Иваново?
 
Видел на днях хс70 178 региона около Ингосстраха стояла побитая градом. Мне повезло, был в другом районе города. Попал под маленький град.
 
Сейчас посмотрю телефон , он есть в WhatsApp, если найду скину в личку.
 
Видел на днях хс70 178 региона около Ингосстраха стояла побитая градом. Мне повезло, был в другом районе города. Попал под маленький град.

Меня на садовой застал, въехал прямо на аллею под деревья и сидел- боялся. Обошлось, офис рядом там три японца пострадали и Ауди а4. Мазда почти новая сх, штук пять вмятин нашёл, рав4 нашего инженера стекло на замену и то же штук 6 вмятин.
Вольво крепкая!!!
 
Телефон отправил в личку.
 
Интересует шильдик executive xc90?
В какую цену volvocars.club и шильда с символикой клуба синяя?
 
Последнее редактирование:
Вот такой хороший IMG_6475.JPG
 
Сергей полностью согласен.
 
Из разряда этих вампиров, которые показаны выше.
 
Александр добрый день, подскажи что есть из наклеек, интересуют лосики на крылья и флаг на заднюю часть, может еще и брелочки какие то есть. Размер, цена, доставка. Актуальна ли карта и телефон на первой странице? Жду ответ
 
Александр добрый день, подскажи что есть из наклеек, интересуют лосики на крылья и флаг на заднюю часть, может еще и брелочки какие то есть. Размер, цена, доставка. Актуальна ли карта и телефон на первой странице? Жду ответ

В вотсап ему напиши или позвони,он тут редко бывает.
 
Егерь, день добрый. Мне бы злобного лося. Че почём?
 
Егерь, день добрый. Мне бы злобного лося. Че почём?

Иван,Александр тут редко бывает,в первом посте указан телефон-звоните,пишите,он ответит,договоритесь!
 
Ребята,кто хочет лосей-звоните или пишите в Вотсапе Александру Karro,он их делает сам,смотрите первый пост темы-там телефон есть!
 
Я уже писал, у Карро есть проблемы с качеством, поэтому не стоит его искать, ИМХО...
 
У меня стекла отвалились через неделю! На всех трех лосях! Он сказал, что типа это транспортное стекло и это нормально...

Ну не знаю,у меня держатся и сзади,и на крыльях!
 
Я уже писал, у Карро есть проблемы с качеством, поэтому не стоит его искать, ИМХО...
И какие же у меня проблемы с качеством? Все проблемы решены!!!

Alex6741, пришлите мне фото тех наклеек которые у Вас и их размер. Я Вам отправлю новые!
 
2020-01-09 13-17-04.JPG
2020-01-09 13-17-12.JPG
2020-01-09 13-16-58.JPG
2020-01-09 13-16-48.JPG
karro,Вот все.
 
И какие же у меня проблемы с качеством? Все проблемы решены!!!

Alex6741, пришлите мне фото тех наклеек которые у Вас и их размер. Я Вам отправлю новые!

Александр, каким образом у вас можно заказать комплект лосей?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху