Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наклейки Лосей и не только.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Поздно ответил, этой ночью в Горячий ключ стартую, дела все решил - должен был 10-го уехать
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Отправить к тебе думаю дорого будет. У меня знакомая в Таллин часто ездит, спрошу у нее...
Доброго времени суток.ездит часто на чем? Потому что интерес и у меня есть,но с черепом как то не очень мне.думаю о других вариантах.хотя у меня уже и так два висит классических.
Но с другой стороны могу и в Питере забрать,буду думать.
 
На авто. У них там дом
 
Спрашиваю уже не в первый раз,что с отправкой в СПб?????
 
Новая эмблема, разработана специально для электромобилей, которыми нас будут вскоре пичкать :)

4d8de9ce35f12ef820f93b839c9bedad.png
 
Спрашиваю уже не в первый раз,что с отправкой в СПб?????
Да отправляет Саша почтой хоть в Антарктиду!!! Звони ему, он ремонт в хате делает, редко бывает...
 
Мега-наклейка есть и у других парней :)
bmw.jpg
 
Интересен "злыдень " когда сможешь отправить в Ярославль?
 
Клубная цена 500 рублей за наклейку.

IMG_2860.jpgIMG_2865.jpgIMG_2863.jpgIMG_2861.jpg
 

Вложения

  • IMG_2862.jpg
    IMG_2862.jpg
    904.8 KB · Просмотры: 1
С жетым фоном как и где можно взять?
 
Появились на эффектном глянцевом материале по клубной цене 500 рублей за наклейку.

 
Bacek007, что Вы хотите этим лосём сказать? :)
 
IMG_2781.jpgIMG_2784.jpg клубная цена 450 рублей
 
Как правильно заказать у вас не разу не заказывал?
 
Karro. Я просто хотел поделится как красиво выглядит, к вашему бизнесу отношения никакого. :)
 
Выглядит шикарно! Особенно аппарат! И скорее хобби чем бизнес :)

Спасибо, отлично хобби! У нас не большой выбор наклеек на Вольво, но лося я нашёл когда увидел у вас.
 
Спасибо, отлично хобби! У нас не большой выбор наклеек на Вольво, но лося я нашёл когда увидел у вас.

Если что то понравится моё, смогу Вам отправить. Большой опыт на eBay и Amazon
 
Добрый день. Не подскажите, что там со "злыднями"?
 
Есть наклейка made in Sweden поменьше, примерно 30х10 ?
 
Саш, пора уже made in China делать :)
 
Александр, добрый день! Интересует наклейка с нестандартным лосем на сером фоне? Заказать возможно?
 
Ок, мне не горит)))) Как только будет возможно, отпишитесь плиз)
 
Добрый день! Интересуют две наклейки на серебряном фоне. Когда можно забрать?
 
Назад
Сверху