Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наклейки Лосей и не только.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

karro

Участник Клуба
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Ваш город
Москва
V70XC
Ваше имя
Александр
Ребята, всем доброго дня!
Очень рад Вам предложить различные наклейки, которыми Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и внести изюминку в образ Вашего лосика.
Тему постоянно буду изменять и наполнять с выкладыванием фотографий и видео изделий.
Так как эта деятельность для меня является моим хобби то прошу сильно не пинать за не соблюдения сроков или отказов в выполнении капризов кого либо :)
Все наклейки находятся Московская область, Красногорский район, деревня Сабурово, ЖК Замитино, ул. Садовая дом 8.
можно забрать в не рабочее время
с 6:30 до 7:30 или вечером с 19:00 до 22:00.
Если удобнее в центре то предварительно накануне вечером предупредите чтобы я их
захватил с собой на работу по адресу Пыжевский переулок, дом 5, строение 1.
По времени с 10:30 до 16:00.
Мой телефон и WhatsApp +7-916-925-5306 Александр.

Отправляю по всему миру ($4) и по России (150 рублей). Стоимость отправки не зависит от количества!!!
Предоплата 100% на карту сбербанка 5469 3800 2784 1708 или по номеру телефона указанного выше,
получатель Александр Николаевич К.
ВНИМАНИЕ!!! Приклеивать при температуре окружающего воздуха не менее +10 градусов Цельсия на сухую обезжиренную СПИРТОМ поверхность!

Опыт показал что очень сложно размещать и отслеживать на форуме что есть в наличии на определённый момент времени, происходит постоянная ротация. Для этого тут буду размещать фотки новых изделий которые есть в наличии. На cайте http://itrade.alstickers.com можно глянуть ассортимент и оставшееся количество, пока нет возможности купить на сайте но я над этим работаю. Сайт постепенно будет наполняться.

Посмотреть вложение 8116IMG_7675.JPGIMG_7684.JPG
IMG_7696.JPGIMG_7712.JPG
IMG_7783.JPGIMG_7796.JPG
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень красивый и яркий цвет, но подожду еще варианты;) интересен не стандартный лось)....Если нет то думаю первый подойдет на моего коня, т.е. лося) который пока еще не родился(((
 
Очень красивый и яркий цвет, но подожду еще варианты;) интересен не стандартный лось)....Если нет то думаю первый подойдет на моего коня, т.е. лося) который пока еще не родился(((

Спасибо!!! Не стандартный (дизайнерский) ещё один есть. На днях обязательно покажу.
 
Мне злобный лось очень понравился)))
 
Так как живу недалеко, мне бы было удобно в выходной подскочить. Следовательно вопрос. По предварительной договоренности можно в выходной к вам приехать? И кстати как Вас зовут?
 
Так как живу недалеко, мне бы было удобно в выходной подскочить. Следовательно вопрос. По предварительной договоренности можно в выходной к вам приехать? И кстати как Вас зовут?

Простите, исправляюсь! Зовут Александр. В эти выходные я умчу на дачу до 11 мая, после в любое время!
 
Я тоже умчу. Я как раз как вариант в выходные заехать, ну раз можно то все ок. Оч приятно.
 
Я тоже умчу. Я как раз как вариант в выходные заехать, ну раз можно то все ок. Оч приятно.

Простите что ввёл Вас в заблуждение, умчу в четверг рано утром, то есть послезавтра. Можете сегодня или завтра заехать ну или тогда после 11-го мая. :)
 
Блин))) забыл!;)
 
5d7ae5d4a8331c0ade7fa15ecc97b628.jpg
 
Мне тоже интересен он, только жду когда покажет Алекс какой-то у него ещё есть, авторский;)...т.е. дизайнерский.
 
Вот и у меня такой!)))
 
Простите, исправляюсь! Зовут Александр. В эти выходные я умчу на дачу до 11 мая, после в любое время!
Куда же Александр вы пропали? На ПМЖ на дачу? Здесь интерес по случаю летнего сезона возрос к вашей продукции;)
 
Куда же Александр вы пропали? На ПМЖ на дачу? Здесь интерес по случаю летнего сезона возрос к вашей продукции;)
Доброго дня! Я наездами сейчас в Москве ))) Во вторник покажу дизайнерского!
 
IMG_1035.JPGТак называемые злыдни... ;)
 
Классика от Саши. Алюминий. 3М.

0f0f9e65a5dbdc7e5be2283967e1fec9.jpg
 
Эмм.. как заказать-то? Автор топика пропал
 
По телефону позвоните, он на связи, но что-то на форуме нет его(
 
Прошу прощения за пропадашки, тяжёлая пора у меня сейчас, ремонт квартиры! Пишите, звоните! Готовое смогу продать а вот с новым под заказ прошу повременить.
 
IMG_0673.JPGОбещанный эксклюзивный! На металле ещё не делал.
 
А череп лося?;)
 
Здравствуйте, Александр! Сколько стоит стандартный лось (первая Ваша картинка)? Хочу заказать!
 
Давайте встретимся где-нить в метро в будни, одного лосика за 500р. я возьму...

Добрый день! Сейчас никак, весь в ремонте...

Давайте встретимся где-нить в метро в будни, одного лосика за 500р. я возьму...

Могу почтой отправить :)
 
В столбик;) прикольно!
 
Ну ты прям номинант премии "лучшая реклама клуба":)
 
Я из Эстонии. Как мне купить шильдик?
 
Буду признателен
 
Меня интересует череп лося на черном фоне
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху