Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моё первое Volvo! C30

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

KJane

Новичок
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
C30
Ваше имя
Евгения
Всем привет! Не так давно я стала обладателем своей маленькой мечты -Volvo c30! Автомат,2.4 л - на дороге просто летит)

IMG_0093.JPG

IMG_0092.JPG
Но признаюсь, выбирала только машину только по внешним характеристикам) очень нравится необычный дизайн! Буду рада знакомству;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Жень! Тоже тебе рад! :супер:
 
Супер вжик;) добро пожаловать)
 
Привет!Машинка - супер!Добро пожаловать в ряды вольвоводов!
 
Пополнение прибыло! Привет!
 
поздравляю)

вот только рамки смущают....
 
Привет, Женя.
Маленькая правка.
Volvo либо мой (автомобиль), либо моя (мафынка, в случае с девушками)
А моё может быть только то, что нельзя называть в приличном обществе )))
 
Привет, Женя.
Маленькая правка.
Volvo либо мой (автомобиль), либо моя (мафынка, в случае с девушками)
А моё может быть только то, что нельзя называть в приличном обществе )))

Ну это я с не привычки и на эмоциях не правильно написала;)))
 
Навеяло...
Запомни сынок, кофе и Вольво это ОН... а ОНО это го.... и министерство образования!:)
 
/off а кофе теперь официально переместили и в средний род тоже :) хотя режет слух, конечно.

Ну и в защиту Евгении скажу, что:
1. Заимствованные слова в русском языке тяготеют к среднему роду.
2. В начальной форме слова среднего рода имеют окончания -о (слово) и -е (знание), а также, как исключение, -я (десять существительных “на -мя”: время, знамя, имя и т. д.).

Так что с точки зрения языка - Вольво в кириллическом написании как раз среднего рода :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху