Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Аэродинамический обвес Moose Design ХС 90 new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Лавр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
Ваше имя
Лавр
Здравствуйте,товарищи:).
Иногда катаюсь вот на таком не скромном автомобиле.:стесняшка:
Хотел узнать у бывалых мнение об этом обвесе? И нет ли у кого желания установить себе))?

image3.JPG image1.JPG image2.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересно сделано... но мне родной милее :закатик:
 
На мой скромный взгляд обвесы heico этой машине подходят больше.
 
Такой тюнинг точно не для меня! Считаю, что не практично да как-то не то.
 
У 90-го идёт свой крашенный/неокрашенный тюнниг как опция. Гораздо лучше (на мой взгляд), плюс подсветка порогов, четыре трубы тоже и алюминиевые накладки. Кроме того, не нарушается гарантия и не уменьшается клиренс.
но тут на любителя, смотрится здорово на фото
 
Похоже на солдата-клона из звездных войн)
 
А мне оффроуд пакет на белом больше нра:)
 
Парни, добавил себе еще спойлер.

IMG-20170515-WA0016.jpgIMG-20170515-WA0017.jpg
Цена вопроса 500 000 у дилера за комплект. А сколько это по-вашему это должно стоить? Грабеж или за качество нужно платить(АВС пластик все-таки:))?
 
Ну, при продаже автомобиля стоимости это ему не добавит
 
Может два нуля лишних в цене?)) И еще, Лавр, ты вроде из Москвы, а машина с Питерскими номерами?? Непонятно, однако...

Парни, добавил себе еще спойлер.

Посмотреть вложение 4685Посмотреть вложение 4686
Цена вопроса 500 000 у дилера за комплект. А сколько это по-вашему это должно стоить? Грабеж или за качество нужно платить(АВС пластик все-таки:))?
 
Добрый вечер, коллеги! Кто может подсказать, есть ли альтернативный официальному дилеру путь заказа и установки обвеса федерация (оффроад) на новый ХС 90?
 
Есть. В ReVolvo. Скажи Саше что от меня и потом расскажи реакцию:ржака:
 
добрый вечер, коллеги! кто может подсказать, есть ли альтернативный официальному дилеру путь заказа и установки обвеса федерация (оффроад) на новый хс 90?

дилеры тоже разные, мне независимость делала (цена с работами на 25% меньше). правда порог с лампочками vcm1 меняли. у последних опыт хороший и ребята с ценами работают. и еще не ставьте крашенные - смысл теряется (почти не видно)
 
Порог с лампочками для замарывания штанов ?
 
Порог с лампочками для замарывания штанов ?

это вначале на шпагаты тянешься, потом прыгаешь как на коня на этом пороге. помогает, машина реально высокая:танец:
увидел его в разборе при замене - очень надежно все к машине стыкуется.
 
это вначале на шпагаты тянешься, потом прыгаешь как на коня на этом пороге. помогает, машина реально высокая:танец:
увидел его в разборе при замене - очень надежно все к машине стыкуется.
кто высокая? 90??? Она как фрил по высоте... я после Д4 как на попотерке катался месяц, пока не привык. Пороги будут удобны только детям или людям с ростом 155-160.
 
кто высокая? 90??? Она как фрил по высоте... я после Д4 как на попотерке катался месяц, пока не привык. Пороги будут удобны только детям или людям с ростом 155-160.

:ржака::ржака::ржака:
90й назвать попотеркой.237 клиренс... вам в Hummer (причем армейский) тогда Егор пора.
мои ворчали пару месяцев из-за порогов, сейчас почти с разбега сигают через порог, причем и тесть и теща
 
Да смейся нет, паркетник, не более;) и основной абзац в твоем посте второй:) я знаю что такое пороги и знаю что такое высокая машина )))))
 
добрый день ! еще интересно?
расширители в наличии , правда без psa вариант! но можно нужный заказать если у вас с psa
добрый вечер, коллеги! кто может подсказать, есть ли альтернативный официальному дилеру путь заказа и установки обвеса федерация (оффроад) на новый хс 90?
 
Всем привет! А где можно диски отдельно купить и за сколько? Moose Design 1?
 
Не понял? Moose известное ателье Вольво...

Если только среди нас в РФ. продажи из России в те же Штаты ребята так и не наладили толком :(, хотя было бы супер - российский производитель обвесов на чужих рынках.
 
Не понял? Moose известное ателье Вольво...
никому оно не известное и к вольво отношение никакого не имеет, так же, как и к иным брэндам на которые лепит обвесы - это уж если быть откровенным и если пластик на бампера еще можно научиться делать, даже у нас, то вот с колесными дисками могут быть вопросы...
 
а... ну если так.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху