Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

xc60 d4

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

charlie

Участник Клуба
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 2,5T
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1446
первая 1000!

краткий отзыв:
достоинства: вся машина целиком
недостатки: встроенный браузер это просто отстой!

c17f8f2366021815e5c62cbb93452a48.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю и чтоб сто таких юбилеев без приключений!:супер:
 
Alex371, спасибо за ответ, надеюсь, скоро поделиться своими ощущениями - в воскресенье должен забрать машину из салона.... Не уверен, что пишу в правильном месте, вчера вроде бы здесь был, а сегодня не узнаю профиль....
 
Alex371, спасибо за ответ, надеюсь, скоро поделиться своими ощущениями - в воскресенье должен забрать машину из салона.... Не уверен, что пишу в правильном месте, вчера вроде бы здесь был, а сегодня не узнаю профиль....

Добрый вечер, вчера забрал машину, сегодня уже поставил на учет, буду копить впечатления. От дилера до дома ехал 200 км, не быстро, но получил огромное удовольствие. Люблю ездить на дальние расстояния, думаю, машина как раз для этого - удобно сидеть, все под рукой, руль отзывчивый. По мере знакомства с машиной, буду делиться мыслями
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху