Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мой первый Volvo.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Victor v40 cc

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
?????
Ваше имя
??????
Два дня назад приобрёл замечательного скакуна, Volvo v40 cc t5 2.0 213 awd 2013г.
Купил его с пробегом 31к. Трудно сравнивать с другими авто, т.к это первое личное авто. В машинку за эти два дня просто влюбился! Но есть 3 момента, которые меня немного напрягают)
Подвеска прям жестковата.
Чутка нахватает мощности, но будет чип(rica или polestar)
Завожу машину и сразу включается старт/стоп (как отключить?)
И ещё прошу совета, где мне обслуживать коняшку? Живу в Химках, нужен ближайший сервис с мастерами готовыми ответить на мои глупые вопросы и не сильно дорого обслуживать мое авто.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Чипуй в ребоне 15к и не хуже рики и точно лучше полистара. В химках есть малинка вольво, хорошо но дороговато. Посмотри s-Volvo в Свао там не дорого и толково
 
А движок какой? Если 12 или 14, то про все чипы кроме Рики забудь, с блоком денсо больше никто не работает (есть хейко, но в России не продают). Вообще странно на т5 при таком компактном авто не хватает динамики? Касаемо обслуживания посмотри в сервисах клуба ближайший к себе.
 
А движок какой? Если 12 или 14, то про все чипы кроме Рики забудь, с блоком денсо больше никто не работает (есть хейко, но в России не продают). Вообще странно на т5 при таком компактном авто не хватает динамики? Касаемо обслуживания посмотри в сервисах клуба ближайший к себе.

Про чип уже понял, что только рика или полестар) а по динамики, хочу 6 секунд)
 
А, тогда только рика (этот движок уже отполестарен) 235hp/350nm, стоимость чипа около тысячи евро, но за 6 боюсь не поедет, 6,5 да скорее.
 
Есть Вольво 77, есть Вольво стар возле НАМИ
 
Позвони в рёборн по чиповке не пожалеешь
 
для 6 секунд боюсь нужно будет не только чип делать, поэтому стоит подумать нужно ли оно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху