Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

двс на xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ДмитрийАр

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ваш город
Зеленоград
XC90
Ваше имя
Дмитрий
Доброе время суток. Помогите с выбором компании где купить контрактный двигатель . Что бы потом не мучаться . Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В 77вольво узнавал?
 
что это за двигатель ? похож на мой b5254t2 но фильтр масляный не там стоит и заливная горловина в другом месте
 
ТАк а напиши что тебе надо.МАркировку мотора или вин.Это мотор нового образца.на s80ll ставили.на 60ll и прочее.

Нужен же мотор на 2.5т для xc90?
А что с вашем мотором?
 
Мотор в ПТС b5254t. Машина 2005 года . 2.5 T. У меня на моторе вкладыши провернуло .
 
Шатунные или коренные?? Лучше всего отремонтировать свой.Заведомо лучше будет. А контрактный,с неизвестным пробегом(то что говорят что пробег маленький,проверить никак нельзя.Тольок довериться.И что лили в мотор,и вообще в каком он состоянии ,можно тольо его разобрав,а это снятие с итак маленькой гаранти)
 
Шатунные или коренные?? Лучше всего отремонтировать свой.Заведомо лучше будет. А контрактный,с неизвестным пробегом(то что говорят что пробег маленький,проверить никак нельзя.Тольок довериться.И что лили в мотор,и вообще в каком он состоянии ,можно тольо его разобрав,а это снятие с итак маленькой гаранти)
Какой именно не знаю , просто механик послушал. Ещё не разбирали . Стоит на парковке . Появился стук и масло загорелось. Если лучше сделать свой , какова будет ценна ? И посоветуйте тогда хорошего моториста .
 
Шатунные или коренные?? Лучше всего отремонтировать свой.Заведомо лучше будет. А контрактный,с неизвестным пробегом(то что говорят что пробег маленький,проверить никак нельзя.Тольок довериться.И что лили в мотор,и вообще в каком он состоянии ,можно тольо его разобрав,а это снятие с итак маленькой гаранти)
Просто думаю если лезть в мотор то сделать его полность , с гильзовой и т.п. , что бы вообще забыть о нем на большой промежуток времени . А вот ценник за это я думаю не маленький будет .
 
Предложили мотор с Японии за 75 , говорят пробег около 60 000. Находиться они вот здесь. 2-ой Силикатный проезд, д. 34, стр. 1. Отзову только нескорые о них пугают .

 
Пробег какой на вашем?Застучал,значит масло проворонили.Скорее всего колено в расточку.Гильзы я бы подумал.Мотор этот крепкий.Тысяч только к 350 может потребоваться гильзовка.ремонт думаю будет в160-180.с новыми запчастями.С маслонасосом(обязательно новым,старый в помойку.)комплект шатунных если есть ,можно Неоригинал,кольца можно gp.качество у них хорошее.Ну и вентиляция новая обязательно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху