Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ребята, есть кто из Сургута?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vorchun

Участник Клуба
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
12
Ваш город
Тюмень
продал.
Ваше имя
Юрий
Вольвоводы из сургута есть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хотел поинтересоваться где запчасти заказываете, где обслуживаете?
 
Если у Вас машинка не гарантийная то у Вас есть какой то типа субдилера и от нас туда ездят. Точно сказать не могу Их координаты у меня отсутствуют. Надо поискать. У них же и запчасти заказывают. У меня была 60 гарантийная и сейчас 90 гарантийная недавно гонял в Тюмень.
Хотел поинтересоваться где запчасти заказываете, где обслуживаете?
 
В том то и беда нашего севера!!!! Сервиса никакого, ездить приходится на большую землю!!!)
 
Айсберг официально обслуживает вольво , я у них все делаю
 
На республики находятся
 
Как по деньгам получается?
 
Не всегда нравятся цены , но деваться некуда , на некоторые услуги приемлемые цены
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху