Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активация навигации

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Хочу активировать навигацию
ЧС90 17мг
ОД говорит 66700.

А как думаете, если это сделать в забугряндии, в германии или италии какой нить, не дешевле выйдет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю будет дороже...
 
Сравни цены на машины у нас и у них... от сюда и танцуй по услугам и сервису. Прошли те времена, когда весь Питер ездил на ТО в чухонь... там теперь дороже!:ded:
 
Сначала прочитал название темы как "Навигация активации". И прочитав понял, что в принципе не очень то и ошибся ))
 
Так в итоге сколько стоит ее активировать? И стоит ли она этого?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Так в итоге сколько стоит ее активировать? И стоит ли она этого?

Мое мнение - стоит. Удобная штука, проецируется на водительский дисплей. Пробки показывает. Обновляет карты. Конечно яндекс лучше , но его нет даже для Кар-плей. Часто тестирую вместе с яндексом , адекватно вполне ведёт.
 
Так в итоге сколько стоит ее активировать? И стоит ли она этого?
Нави старая, ни о чем. В городе не пригодна.
Яндекс в смарт и быстрей, и понятней, и логичнее.
Ну как вариант за деньги активации можно поставить айртач или как там его зовут. Андроид коробка, инфа на родном экране.
Меня более чем устраивает.
При этом у меня нет проблем с подгрузкой карт. А штатная обновляется через одно место или флешкой. А через одно место это интернет, который есть только на убогом билайне :)

Как бы убогое работает только с убогим :) это прям знак свыше, видать :)))
 
Нави старая, ни о чем. В городе не пригодна.
Яндекс в смарт и быстрей, и понятней, и логичнее.
Ну как вариант за деньги активации можно поставить айртач или как там его зовут. Андроид коробка, инфа на родном экране.
Меня более чем устраивает.
При этом у меня нет проблем с подгрузкой карт. А штатная обновляется через одно место или флешкой. А через одно место это интернет, который есть только на убогом билайне :)

Как бы убогое работает только с убогим :) это прям знак свыше, видать :)))

Вполне нормальная. Нет в мире совершенства.
 
Коленно- локтевая не плохая позиция. Пусть будет, ведь альтернатива найдётся.
 
А в итоге активация ее сколько стоила?
Если с завода заказывать, то смотрите конфигуратор, если у ОД потом, то около 80 тр год назад было..., а вообще можно взять и позвонить у всех ОД прайс один и тот же, а далее персональные скидки
 
Если с завода заказывать, то смотрите конфигуратор, если у ОД потом, то около 80 тр год назад было..., а вообще можно взять и позвонить у всех ОД прайс один и тот же, а далее персональные скидки

Так не лучше ли сделать,скажем,в киберкар или ещё у кого?!?И глючить не будет!
 
Так не лучше ли сделать,скажем,в киберкар или ещё у кого?!?И глючить не будет!

Делайте:) мне планшета/телефона хватает...нежели китайский колоз поверх родного экрана...родная навигацич только в заказе с завода имеет смысл, она бонус к b&w, по другому она не нужна
 
Делайте:) мне планшета/телефона хватает...нежели китайский колоз поверх родного экрана...родная навигацич только в заказе с завода имеет смысл, она бонус к b&w, по другому она не нужна

Как я понял,просто блок ставится и андроид в родном экране!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху