Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Будущее за Android

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zugemacht

Участник Клуба
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1,552
Реакции
918
Ваш город
Ходынка, мать Москвы
XC90/MY18/D5/P*/7seats
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1431
Оригинал - http://www.autonews.com/article/201...team-up-for-android-based-infotainment-system

Перевод мой :стесняшка:
=========
Volvo объединяет усилия с Google с целью создания развлекательных систем на базе Android для своих автомобилей.

По заверениям автопроизводителя, подобная система будет устанавливаться в автомобили Volvo уже через два года, и будет оснащаться различными приложениями Android. При этом сами приложения (которые могут быть разработаны как Volvo и Google, так и сторонними разработчиками ПО) будут доступны в системе без подключения смартфона. Напомним, что сейчас системы Android Auto и Apple CarPlay требуют наличия подключенного к головному устройству автомобиля смартфона.

"Платформа и сервисы Google обеспечат для водителей максимальное удобство при взаимодействии с ГУ, предоставив им дополнительные возможности для персонализации. В то же время, платформа Android предоставит гибкие инструменты разработки в распоряжение программистов" - заявил Хенрик Грин, старший вице-президент Volvo по исследованиям и разработке.

Текущие модели Volvo поддерживают Apple CarPlay и Android Auto. Новая система, по заверениям представителей Volvo, сохранит совместимость с Apple CarPlay.

В январе 2017 на выставке CES компания Google продемострировала развлекательную систему на базе Android, разработанную совместно с Panasonic и Qualcomm. Системой оснащался концепт-кар от Fiat Chrysler.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
о, точно. надо же и официальную пропаганду читать тоже :) в мемориз! :)
 
но яндекс с его навигатором, как обычно, забанят :) так что будем кататься с прищепками, магнитами и присосками для установки смартфонов и планшетов :)
 
Интересно, нам обновят или предложат поменять авто
 
Интересно, нам обновят или предложат поменять авто

Скоро, скоро настанет тот светлый миг из анекдота, когда машины будут менять при заполнении пепельниц :)
 
А ваш выбор очевиден.:ржака: Или откажетесь от нового авто :плачь:

Ну у меня еще 3,5 года гарантии, если сие чудо сделают через 2, то я бы с удовольствием поставил его в свою, а не менять авто ради новой функции планшета.
 
Ну у меня еще 3,5 года гарантии, если сие чудо сделают через 2, то я бы с удовольствием поставил его в свою, а не менять авто ради новой функции планшета.

Фигасе. А как это гарантия больше трёх лет получилась? Поделитесь секретом.
 
За деньги наверное....есть такая фишка как Доп год или два гарантии, но по факту это страховка от поломки списка элементов авто. Говорят геморройно потом доказывать что это страховой случай.
 
А я бы через два года ради нового планшета не отказался и от нового авто.:стесняшка:
Ну у меня еще 3,5 года гарантии, если сие чудо сделают через 2, то я бы с удовольствием поставил его в свою, а не менять авто ради новой функции планшета.

Мне кажется гарантия везде на 3 года с 2017 .
Нет просто человек из Белоруссии, там другие условия гарантии 5 лет.
 
Нет просто человек из Белоруссии, там другие условия гарантии 5 лет.

Странно, вроде условия гарантии в РБ определяет ВКР. На сайте указано три года. Инициатива дилера?
 
Нет просто человек из Белоруссии, там другие условия гарантии 5 лет.

Почти. Заводская 3 года плюс 2 за деньги. Брал сразу, так как очень стремно было брать абсолютно новую машину да еще и с 2.0 двигателем в 225 коней. А так подкупили условия по гарантии.
 
Странно, вроде условия гарантии в РБ определяет ВКР. На сайте указано три года. Инициатива дилера?

Когда я покупал, то авто у нас поставлялись из европы и соответственно условия определял ВКЕвропа (3 года без ограничения пробега). Моя такая была последняя, после этого все авто из РФ и ваши условия гарантии
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху