Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Турбина

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ерлан

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Атырау
Ваше имя
Ерлан
Всем доброго дня суток!!! Подскажите как правильно должна работать турбина на d5 2,4 давлю газ турбина срабатывает не сразу, а только после тяжелого разгона!?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну турбина не должна схватывать с 500 оборотов... это тогда речь о би-турбо, где 2 турбины, для низов и для верхов. А проще всего, если что-то не нравится - подключиться к компу и посмотреть на график работы турбины. И почему речь именно о турбине? У меня пропадала моща на низах из за воздушного патрубка! Надо смотреть одним словом!:ded:
 
У меня турбину слышно уже при старте
 
Турбина в среднем срабатывает при 3500, твинтурбо ( это не битурбо) раньше, а компрессор с начала
И все при нормальном состоянии
 
Всем доброго дня суток!!! Подскажите как правильно должна работать турбина на d5 2,4 давлю газ турбина срабатывает не сразу, а только после тяжелого разгона!?

Что значит "после тяжёлого разгона"? Не понятно :)

Турбина в среднем срабатывает при 3500, твинтурбо ( это не битурбо) раньше, а компрессор с начала
И все при нормальном состоянии

Турбина может начинать и раньше, а в данном случае речь вообще о дизеле
 
Всем доброго дня суток!!! Подскажите как правильно должна работать турбина на d5 2,4 давлю газ турбина срабатывает не сразу, а только после тяжелого разгона!?
А какого года машина? У меня подобное и дали совет,но хотелось бы знать год и месяц выпуска,у меня первая серия из Бельгией,до ристайла
 
Друзья привет.
Сегодня при обгоне, турбину вообще не слышно, тяги - ноль. Еле до дома доехал. Где копать?
Кто знает код запчасти новой турбины?
Или дешевле перебрать....?
 
Друзья привет.
Сегодня при обгоне, турбину вообще не слышно, тяги - ноль. Еле до дома доехал. Где копать?
Кто знает код запчасти новой турбины?
Или дешевле перебрать....?

Сначала нужна диагностика, а потом коды запчастей. Просто так на ровном месте турбина не умирает. Может на неё просто команда не приходит.
 
Назад
Сверху