Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Антифриз ли?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Defunkton

Участник Клуба
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Ваш город
Москва
S40 ll
Ваше имя
Владимир
Ребят кто проконсультирует что за потек, снимал эту сетку, радиатор сухой, потеков масла тоже не видать, да и то каким боком оно там оказалось бы, течь видна сверху изнутри с бампера откуда-то оттуда,антифриз? ничего не пойму
4aa6da636622a31aa029f5e2212c989d.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а на ощупь это что? на запах?
Ps. не мультитемь!
 
Понял, я первый раз тут просто, не разобрался.
На ощупь маслянистое да и на запах на масло похоже
 
Сладковатый запах примерно
 
Антифриз на холодную чуть меньше минимума, не обращал внимания какой раньше был, на горячую в норме был точно помню
 
Антифриз на холодную чуть меньше минимума, не обращал внимания какой раньше был, на горячую в норме был точно помню
ну тогда точно он! На холодную должен быть между мин и макс!
 
Может фреон?!
 
Как на ромашке гадаем! Запишись на сервис!!!
 
Просто я думаю если была бы течь антифриза он явно вытек бы, вчера я проездил км 15, все без изменений
 
Точно не помню, но этот радиатор ближе всего, я просто предположил, попробуй помыть перед выездом и чаще наблюдай
 
Он тоже такие пятна делает
 
Методом исключения. Фреон не имеет цвета и запаха(на тестах цвет дает спец краска для выявления мест утечек). Моторное масло видно за километр. Тормозная жидкость - магистрали далеко от радиатора. Масло ГУР - не распыляется... выдавливается с характерными подтеками на насосе и под машиной. Бензин - тут все ясно. Остается два варианта - антифриз и котовая жидкость. Исключай котов-), они коегчно горазды сикать на машины, но в прыжке это делать не умеют. Струя у них горизонтальна и низходяща-). Как рекомендовано выше - помыть. Потом проложить какиенить тестовые тряпки или салфетки, прогреть двигатель, чтобы заработали контуры. Думаю 5-6 минут хватит, чтобы увидеть протек.
 
Методом исключения. Фреон не имеет цвета и запаха(на тестах цвет дает спец краска для выявления мест утечек). Моторное масло видно за километр. Тормозная жидкость - магистрали далеко от радиатора. Масло ГУР - не распыляется... выдавливается с характерными подтеками на насосе и под машиной. Бензин - тут все ясно. Остается два варианта - антифриз и котовая жидкость. Исключай котов-), они коегчно горазды сикать на машины, но в прыжке это делать не умеют. Струя у них горизонтальна и низходяща-). Как рекомендовано выше - помыть. Потом проложить какиенить тестовые тряпки или салфетки, прогреть двигатель, чтобы заработали контуры. Думаю 5-6 минут хватит, чтобы увидеть протек.
Спасибо за совет
 
Всем спасибо за помощь, оказалось что реально нассали)
 
Всё-таки лизнул,раз определил
 
Значит где то ,неподалеку , есть что то маслянистое и сладкое)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху