Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вступил в Ваши ряды!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zish

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Ваш город
Химки
s60 2005 г.в.
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет.
Стал обладателем шедеврального авто):)
Радости как говорится :"полные штаны")
 

Вложения

  • 20170521_133013.jpg
    20170521_133013.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
zish, Добро пожаловать!
 
Привет! Заходи:)
 
Заходи, дорогой, заходи!
 
  • Мне нравится
Реакции: zish
Привет, вливайся. Тут хорошо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: zish
Привет привет! Фары передние ксенон?
 
Цвет классный. Только для маляров хреновый. Трудно попасть)))
 
Приветствую Тебя!
 
  • Мне нравится
Реакции: zish
Да )
Мне вот интересно,в рестайлинга после 2004 г решили проблему с АКПП или так же греется
Они ее подделали но везде пишут что охлождения лучше поставить. Я просто покупал в сентябре и особо этим пока не заморачивался.
 
Они ее подделали но везде пишут что охлождения лучше поставить. Я просто покупал в сентябре и особо этим пока не заморачивался.
Значит надо ставить
 
Мне повезло, я просто у знакомых взял с пробегом 99к))) но все равно косячки есть(((
Вообще не ездили что ли на ней?)
Ну если по косметике косяки,то это не грустно
У меня одна притертость на переднем бампере только и лобаш(оригинал) трещинка 10см за зеркалом(ее и не видно)
По салону так вообще как новая)
 
Вообще не ездили что ли на ней?)
Ну если по косметике косяки,то это не грустно
У меня одна притертость на переднем бампере только и лобаш(оригинал) трещинка 10см за зеркалом(ее и не видно)
По салону так вообще как новая)
По косметике косячки, бампер притерт чуть чуть и юбка треснула и покацанна((( у кого брал у него пробег за 4 года около 25к, и зеркало левое не греет(((
 
Продал такую с пробегом 260 тыс. Масло в акпп менял каждые 30-40 тыс. Проблем вообще не было. Очень надежный агрегат. Максимум за раз проезжал 1700 км, остановку делал на два часа. Ничего не грелось при средней скорости по компьютеру 120 км/ч
 
Продал такую с пробегом 260 тыс. Масло в акпп менял каждые 30-40 тыс. Проблем вообще не было. Очень надежный агрегат. Максимум за раз проезжал 1700 км, остановку делал на два часа. Ничего не грелось при средней скорости по компьютеру 120 км/ч
Раз зашёл разговор. А какое лил масло?
Машину брал впринципе для того,что бы ездить на дальние расстояния
 
В акпп лил масло мобил, какое именно не помню. Сейчас в s80 лью петроканаду.
 
Да )
Мне вот интересно,в рестайлинга после 2004 г решили проблему с АКПП или так же греется
они его и по сей день не решили.... это старая и давно известная проблема айсиновыских акпп


нужно ставить допник и заливать синтетику вместо оригинальной минералки и все будет ок
 
Согласен, минералку надо забыть. Но повторюсь 260 тыс проехал без ремонта. Мой мастер с бывшего в моем городе вольво центра говорил, что приезжали к нему машины с пробегом более 300 тыс без ремонта акпп. Главное правильно эксплуатировать машину.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху