Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Специализированный автосервис Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Towox

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
115
Реакции
34
Ваш город
Москва
Ваше имя
Павел
Номер Клубной Карты
111
Специализированный автосервис Volvo предлагает высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Вольво. Профессиональный многофункциональный сервис центр, организованный с учетом всех потребительских требований и специфики обслуживания современных автомобилей. С гордостью хотим отметить, что мы обладаем всем необходимым инструментарием для осуществления профильных задач и запросов клиентов.

Мы предлагаем:

Техническое обслуживание автомобилей;
Диагностика автомобилей;
Ремонт подвески;
Ремонт электрооборудования;
Ремонт двигателя;
Ремонт трансмиссии;
Полная и частичная замена масла в АКПП;
Установка дополнительного оборудования, тонировка стекол;
Основное преимущество обращения в сервис центр TOWOX – это уважение к клиенту, лояльные цены на запчасти и работу специалистов. Мы учитываем интересы всех клиентов, потому готовы предложить лучшее решение любого вопроса, осуществляя установку оригинальных деталей или более дешевых аналогов, поставляемых проверенными изготовителями.

Для участников клуба мы предлагаем бесплатную полную диагностику а так же скидку 10 процентов на все работы! Ждем Вас!

Команда TOWOX
Станция технического обслуживания VOLVO
+7(495) 662-48-17
+7(985) 252-14-43
autoservicevolvo.ru
г.Москва,
Рублевское шоссе 68Б стр 6
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В мороз утром не включается коробка. Уровень масла в норме. Почему?
 
а не включается это как? на d из p не переводится? и желательно указывать модель авто и тип трансмиссии, так спецам будет проще ответить!
 

Вложения

  • Без номерного знака.jpg
    Без номерного знака.jpg
    2 MB · Просмотры: 0
Приезжайте к нам! Почитаем, проверим
 
Егерь написал(а):
А не включается это как? На D из P не переводится? И желательно указывать модель авто и тип трансмиссии, так спецам будет проще ответить!
Как не включается это конечно вопрос, да и как потом включается тоже важно, машинка я так понял хс70, год мотор итд не ясен, ну и конечно теорией заниматься можно долго - лучше машинку на досмотр)
 
Сегодня был у Павла в сервисе на 2ом Вязовском, сделал ТО с диагностикой, остался доволен.:супер:
Денюжку сэкономил.:)
Осталось обслужить Haldex - когда?
 
что-то представители сервиса отсутствуют....провели бы что ли акцию по диагностике например....сделали бы фото сервиса, как он внутри...а то приедешь, а там гараж-ракушка с ямой)
 
Не, ямы у них нет.
А кофе - бесплатно.
 
добрый вечер. сколько стоит замена масла в халдаксе на ХС60 2012 года? скок стоят з/ч? работы под ключ?
 
Не знаю кому как а мне понравился сервис . Да не огромный и может не такой красивый как Сервис Ниссан напротив )))) Но мне там понравилось . Мастера хорошие и я считаю квалифицированные . Заехал поменять масло и заодно сделал диагностику . Ничего лишнего мне не советовали делать а только необходимое в будущем :) По своей работе я имею дела с разными техническими центрами и могу сказать что этот тех. центр хороший. Ну а там поживем и поглядим что дальше будет )
 
Ну вот и славненько ;)
 
добрый вечер. сколько стоит замена масла в халдаксе на ХС60 2012 года? скок стоят з/ч? работы под ключ?

Работа 3375
запчасти 3730(цены на запчасти могут измениться)цена актуальна сегодня))) можно уточнить непосредственно перед приездом
 
Здравствуйте. Ремонт рулевой рейки на xc90 сколько будет стоить?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху