Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вибрация зеркала

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Вопрос для понимания наличия или отсутствия проблемы.
Забрал новую хс60 и сразу обратил внимание что присутствует лёгкая рябь в отражении салонного зеркала при движении. По моему на прошлом авто такого нет, да и быть не должно. Это я придираются или нужно по гарантии обращаться? Манагер Вольво Коптево говорит все ок, так и должно быть.
Спасибо за ответы
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На моей хс60 не замечал такого
 
Вопрос для понимания наличия или отсутствия проблемы.
Забрал новую хс60 и сразу обратил внимание что присутствует лёгкая рябь в отражении салонного зеркала при движении. По моему на прошлом авто такого нет, да и быть не должно. Это я придираются или нужно по гарантии обращаться? Манагер Вольво Коптево говорит все ок, так и должно быть.
Спасибо за ответы

Не должно быть, а менеджеру лениво просто
 
Наличие вибрации - деффект сборки. Если авто новое, то претензия по гарантии.
 
Да была такая рябь, но не на Вольво, а Фриле и только на неровной дороге. В принципе дискомфорта, не доставляло, но если постоянно так, то да косяк, надо зеркало заменить по гарантии.
 
Muheriego,
Разобрались с рябью?В чем была причина?Сделали по гарантии?
 
Нет. один ОД показал тестовый авто где такой же косяк, типа так везде. Второй ОД теребит долго зеркало, катался со мною, но не увидел ряби, а мучить его больше уже не было времени.
 
Muheriego,
Может попробовать разобрать зеркало?Возможно крепление нужно подтянуть.У меня тоже зеркало дрожит,но только на холостом ходе.
 
Оно вроде не разборное...буду смотреть. Авто гарантийное, ещё пару лет могу предъявить.
 
приезжай и требуй замены!!!
так а что требовать,если оба дилера не признали гарантийным случай?можно конечно попробовать обратиться к третьему од,например к vcm1,только через нашего партнера,они должны помочь.многие отзываются об этом дилере очень положительно,люди в нем нацелены на решение проблем,на клиента,а не против.
 
Оно вроде не разборное...
По крайней мере крышку снять можно,и может что подоткнуть под зеркальный элемент или как то его закрепить более жестко.Вот для наглядности,снимали зеркало из-за не работающего моторчика складывания:
https://www.drive2.ru/l/9271024/
 
Егерь,
Кстати,давно хотел спростить,почему в некоторых сообщениях заглавные буквы становятся прописными?как например в сообщении №12,название дилера я писал заглавными буквами.
 
Назад
Сверху