Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто, где берет запчасти?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mustivoy

Участник Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Ваш город
Москва
C30
Ваше имя
Роман
Друзья, все наверное уже знают, что чудо сайт Экзист загнулся. Кто где берет запчасти на свои машины. В частности меня интересует специализированные магазины на Volvo C30. Во дворе разбили повторитель поворота на зеркале и расширительный бачок треснул.((
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Экзист не загнулся, а переименовался. Я беру ещё у партнеров, чаще в 77 Вольво.
 
Ну Экзист это всего лишь агрегатор... и з/ч Вольво туда поставляли 77вольво. Так же у нас в партнерах есть качественные поставщики.
 
А я вот как раз запчасти собираюсь покупать. Набрал комплект на AutoDoc и посмотрел по номерам в ZZAP. Там подешевле, но собирать придётся в разных магазинах. Ещё пока не заказывал. Если нет самовывоз то с доставкой так же будет. Но разница в цене вышла в 1300. Набрал масло и фильтры - салон, воздух, масло, топливо. На Автодок 7600, а на ZZap 6300.
 
А вы с 77 Вольво сравнивали?
Я не агитируют, мне просто интересно.
 
А вы с 77 Вольво сравнивали?
Я не агитируют, мне просто интересно.

Я сравнивал различные аксессуары по разным поставщикам, даже небольшой рейтинг по ценам составил:
1. VolvoHotLine (чаще всего дешевле именно здесь)
2. Разные ОД (у них часто скидки бывают и на з/ч, и на работы)
3. Наверное, тот самый 77вольво (но цены задраны тут, не спасает даже наша скидка, увы).

Мне мой ОД предложил те же аксессуары, что и 77вольво, намного дешевле. Хотя, если быть до конца честным и заморочиться приобретением чего-то в разных местах, то надо искать и копать дальше. Все в одном месте выгодно не будет приобретать.

Короче говоря, для себя выгоды в 77вольво не нашёл никакой. Повторюсь, скидка не спасает.
 
Что же за ОД такой? Ни разу о таких не слышал, а о видел говорить не приходится.
 
Может возьмёте мне пару аксессуаров? Без сарказма.
 
Друзья, все наверное уже знают, что чудо сайт Экзист загнулся. Кто где берет запчасти на свои машины. В частности меня интересует специализированные магазины на Volvo C30. Во дворе разбили повторитель поворота на зеркале и расширительный бачок треснул.((

Кунцевский авто рынок, если в Москве конечно живёте
 
Сто свобода, Volvohotline. На авито как то зеркала брал, когда мои ушли в недобрые руки.
 
у нас в сочи только emex выручает. самые нормальные цены.
 
А вы с 77 Вольво сравнивали?
Я не агитируют, мне просто интересно.

У них дорого. Вчера смотрел. Если у всех повторитель поворота от 1500 тысяч и до 1850, то у них он 2300 по моему.
 
я много раз давал контакт Максима. Я не знаю как они завозят запчасти или где их берут. Но они оригинальные, возможно со склада Volvo. Вот кому давал телефон, сравнивали, что получается? Я недавно делал межсервисную замену масла, на 10 тысячах, дак у официалов получилось стока же, но там какая то акция была.
 
Avto-detali.com у них получилось всех дешевле, правда доставка платная, но они работают около меня
 
Еще у Андрея "Анарха" цены достаточно низкие, я пока ни разу еще не брал. В вольво77 по акциям хорошо брать запчасти, на майские праздники взял комплект то120 с рычагами и сайлентблоками по очень хорошим ценам. Комплект грм с роликами встал в 7400, после окончания акции уже 8900 был.
 
У Андрея volvo99 спросите! Он может подвинуться в цене...:закатик:
 
Друзья, все наверное уже знают, что чудо сайт Экзист загнулся. Кто где берет запчасти на свои машины. В частности меня интересует специализированные магазины на Volvo C30. Во дворе разбили повторитель поворота на зеркале и расширительный бачок треснул.((
Вот площадка по поиску з/ч (zzap.ru), особенно удобно тем в крупных городах. Просто по номеру запчасти находит магазины списком где можно ее купить. Цены заметно ниже чем в Экзисте и прочих.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху