Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Скорость вентилятора при автоклимате

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Какую бы температуру не поставил, вентилятор всегда дует с одной скоростью, с той с которой установил. Даже если нажать автоклимат, и, скажем, температуру 18 градусов, то вентилятор все равно дует с одной скоростью. Да воздух холоднее, но не быстрее.
Так и должно быть?
как это у вас работает?

Говорю про новый ХС90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какую бы температуру не поставил, вентилятор всегда дует с одной скоростью, с той с которой установил. Даже если нажать автоклимат, и, скажем, температуру 18 градусов, то вентилятор все равно дует с одной скоростью. Да воздух холоднее, но не быстрее.
Так и должно быть?
как это у вас работает?
Говорю про новый ХС90
У меня меняется скорость на автоклимате, даже если выключить кондиционер и оставить только вентилятор. Видимо, какой-то глюк.
 
У меня меняется...
 
вот ведь гадство
 
А если честно, я климатичкой не доволен!:( потею...
 
Это еще прошлым летом перетирали... в [c60 жены я могу создать "дубак" даже при +35... а в [c90 при +30 ты уже бессилен - потный и мокрый!
 
А фриона хватает
 
Когда больше чем нужно, такое тоже будет, будешь потеть!
 
Запаха сырости или прелости нет?
 
Когда климу включаешь
 
Да я образно))) фрион в норме! Давление в норме. Это не у меня только, это у всех!
 
"Странные" вы мужики,,,!!!!:ура:
Машинки ведь из СЕВЕРНОЙ страны:ржака: Шутка юмора:спасибо:
 
А климат не в режиме ЭКО стоит? Я поставил в режим эко сразу стало не хватать мощности. Пришлось убрать.
 
А у меня отлично, даже замерзнуть можно при желании.
 
А климат не в режиме ЭКО стоит? Я поставил в режим эко сразу стало не хватать мощности. Пришлось убрать.

Глупый вопрос :) А, как проверить каком режиме включён климат?
 
да не... обычный режим. и опять повторюсь, беда при жаре выше 30... до этого вполне сносно!
Могу предположить, что дело в софте который управляет климатической системой. Но это предположение. И сделано так из соображений экономичности. Хорошо что есть вентиляция кресла, а то совсем грустно было бы при +35
 
глупый вопрос :) а, как проверить каком режиме включён климат?
рядом с картинкой распределения потоков ищи eco, если нет, режим обычный!

Хорошо что есть вентиляция кресла
я им не пользуюсь.. один раз так радикулит скрючил, что пусть спина лучше мокрая - чем больная... старенький я уже :закатик:
 
Тоже не совсем понял принцип работы "авто" режима. Полез в инструкцию выяснил что их два,без инструкции ни за что не догадался бы что есть долгое нажатие на авто. Но все равно показался странным второй режим,который вроде управляет скоростью вентилятора,но при этом ставит температуру 22.
Screenshot_2020-06-22-03-41-24-21.png
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху