Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

тур по европам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
А давайте организуем какой нить тур по Европе на базе клуба
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А давайте организуем какой нить тур по Европе на базе клуба

Мысль хорошая.Но об этом надо договариваться заранее,лучше ещё в начале года,чтобы совпадать по отпускам.Я в июле еду в Швейцарию.Стартую 11 числа.Маршрут проходит через Белоруссию, Польшу,Чехию,Австрию.Если,вдруг,кто-то поедет в этом же направлении,можно объединиться хотя бы на части маршрута.
 
Последнее редактирование:
Ребят, я давно понял, что на дальняк надо идти максимум 2 машинами! Я 23 июля стартую в Португалию... еду в одну харю:)
 
Ребят, я давно понял, что на дальняк надо идти максимум 2 машинами! Я 23 июля стартую в Португалию... еду в одну харю:)
Это круто, дня 4 пилить до Португалии? А то и 5...
 
Это круто, дня 4 пилить до Португалии? А то и 5...

Я буду ехать 7. Из них 2 дня на Париж (билеты в Лувр и на башню уже купил).
Туда так- Бяла Подляска, Берлин, Брюссель, Париж, что-то маленькое в Испании:) и Албуфейра.
Обратно обязательно Лиссабон+Мыс Рока, Мадрид (поход на Реал), ну а потом как пойдет;)
 
Я буду ехать 7. Из них 2 дня на Париж (билеты в Лувр и на башню уже купил).
Туда так- Бяла Подляска, Берлин, Брюссель, Париж, что-то маленькое в Испании:) и Албуфейра.
Обратно обязательно Лиссабон+Мыс Рока, Мадрид (поход на Реал), ну а потом как пойдет;)

Классный план, завидую :)
 
Я домой еду в Берлин ;-) , каждый год 2 раза.
 
Ну у меня на этот год тоже уже план. Польша, Германия, Австрия, Италия я имел ввиду запланировать. С наклейками, логотипами,флагами. Чтоб испугались:)
 
Интересно! Надо подумать:)
 
Я тоже в июле планирую быть на машине в Швейцарии, по плану выезжаю 26 июня, с конца июня на недельку планирую кактаться по Швейцарии, а затем уехать в итальянские альпы. Подстраиваюсь под шенген, заканчивается 14 июля.
Причем еду также: Белорусия, Польша, Чехия, Австрия
 
Переехал на месяц в Черногорию. И вот не видел до сих пор на местных дорогах ни одной Volvo:) в следующем году исправлю ситуацию, уже решил для себя :)
 
Подскажите,при оформлении Шенгена нужно предоставлять международное водительское удостоверение или нет?
 
Ну, в Черногорию и Боснию Шенген не нужен :) а при выдаче обычного шенгена права никто не спрашивает. В здешних прокатах тоже никого наши международные права не интересуют :( хватает обычной пластиковой карточки.
 
34c94ab5fdda62e07be3cb14d92b4538.jpg


Встретил первого :)
 
Интересно! Надо подумать:)
Если кто надумает в Эстонию,могу встретить и покатать,у нас есть что посмотреть акромя столицы и моря спа .или просто что то порекомендовать особенно любителям фотографии.Мест красивых у нас хватает.
 
Спасибо, буду иметь ввиду!;)
 
Спасибо, буду иметь ввиду!;)
Если у вас есть в Майле Мой Мир то там можно найти мою страницу "Бурый почти Белый" там есть кое что.Правда редко дополняется последнее время. Думаю может здесь кое что показать созданы отдельную тему,но не знаю как да можно ли
 
У меня тоже на прошлом клубе www.lr-club.com есть что от меня почитать;)
 
Да ладно? Нафига интересно Дима это сделал...?
От блин,сейчас зашёл....нормально без регистрации,у меня просто прокрутка не сработала и зависло, а читать то чьи посты?
 
Мои;) в клубе путешественников...
 
По мобиле там ходить не очень, а искать Егеря;) я со второго класса так кличусь...:)
 
Вот интересно люди
пересекаются:) Я тоже много лет на том форуме участвовал и про европы всякие писал:)
 
Если кто будет проездом,милости просим. Встретим,покажем и расскажем:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху