Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Аккум на xc60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

turok55

Участник Клуба
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
80
Реакции
10
Ваш город
г. Горно- Алтайск , Республика Алтай
XC60 3,2 AWD 2011г
Ваше имя
Вячеслав
Номер Клубной Карты
1416
Привет всем, подбираю аккумулятор на xc60 2011г, что посоветуете? Смотрел Moll,100ah, но ценник 14тр это везде так или только у нас
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
не много 100 будет?
 
d3895ea865b6fd441e684f1f7e1d4b0d.jpg
 
Там кажется 95 или даже 85 у меня было на 12 году, но и сто не много) правда оригинальный стоит тысяч 9.
 
Я бы и 100 поставил, но подобрать размер чтоб помещалось в штатное место и закрывалось крышкой сложно.
 
У меня 90 на 800 оригинал с доставкой в область обошёлся примерно в 11 000 руб.
 
Здравствуйте. Могу вам предложить оригинальный АКБ стоимостью 9 864 руб.
 
До транспортной доставим бесплатно, а там ....
 
хм. акум обычно на зиму пакупают?....
 
Дизелям с вебасто сотые ставить надо... а бензиновым это незачем. А аккум покупают не на сезон, а по необходимости.
 
Снначало внимание на размер. мне кажется так 353х175х190. но не больше.
Дизелям с вебасто сотые ставить надо... а бензиновым это незачем. А аккум покупают не на сезон, а по необходимости.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху