Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чей Конь?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dmitry

Участник Клуба
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
7
Ваш город
Королев
XC90
Ваше имя
Дмитрий
44c8c96015c2f88875803fa6acca4250.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где встречен?
 
Автосекьюрити
 
Вопросы в личку позадаю
 
Да, решил немного "подшаманить")) Шумку арок, 5-ти дверей и капота. Пленку на фары и капот.
 
Да, решил немного "подшаманить")) Шумку арок, 5-ти дверей и капота. Пленку на фары и капот.
Поделись потом впечатлением от шумоизоляции дополнительной. Гул колес после 110-120 ем в час единственное что немного напрягает в автомобиле ))
 
Обязательно! Завтра забираю авто - напишу впечатления.
Кстати блестит так, что я подумал сначала что на керамику привез )

Потом думаю, а причем тогда автосекьюрити )
 
Они и керамику делаю. Но я пока не выбрал между пленкой и керамикой. Посмотрю, как пленка на капоте себя вести будет...
 
Я ещё призадумался про атермальную пленку на лобовое. А то летом боюсь жарко на югах будет
 
Хорошо смотрится, но ощупь плёнка чувствуется. Я уже потрогал твой капот)))
 
Не дёшево она тебе обошлась
 
Сетку в радиатор у них же делали?
 
Хорошо смотрится, но ощупь плёнка чувствуется. Я уже потрогал твой капот)))

Надеюсь, ты был с ней нежен!))
По цене - примерно, как во всех хороших сервисах. За дешево как-то стремно такой авто колхозить )) Хотя, не всегда высокая цена - показатель качества)
А сетку в радиатор и алюминиевую защиту мотора снизу - дилеры подарили при покупке. Вернее пришлось их вынудить это сделать))
 
Привет! Ну как впечатления от шумки арок? Есть изменения в лучшую сторону?
 
Привет!
А я свои впечатления по всем проделанным работам (+фото) оставил в разделе партнера Autosecurity/ виниловый тюнинг,...
К сожалению, не знаю, как сюда ссылку прикрепить)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху