Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автомобильный пылесос

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Вот задумался стоит ли прикупить сей девайся, вопрос не в том что жалко на мойке заплатить за это, а в том что всегда можно поддерживать чистоту и делать это более качественно чем на автомойке. Прошу высказывать свои мнения, стоит или нет? Какой купить?
У друга был блек энд Декер, вроде как неплохой был, но потерял его. А у других хз что меньше чем за 1000 р, так там точно шлак который даже песок с коврика собрать не мог.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я до недавнего времени обходился обычным электролюксом или что-то вроде него с циклоном. Мелочь пузатая вообще ничего не делает, только деньги на ветер.
 
Нет работающего хорошо. Альтернатива одна, обычный пылесос на даче. Была куча вариантов, самсунг из последнего... все дрянь.
 
Он хорошо только если песок с ковров собирать. Помогает, когда постоянно сами убираете в салоне не более.
 
Вот задумался стоит ли прикупить сей девайся, вопрос не в том что жалко на мойке заплатить за это, а в том что всегда можно поддерживать чистоту и делать это более качественно чем на автомойке. Прошу высказывать свои мнения, стоит или нет? Какой купить?
У друга был блек энд Декер, вроде как неплохой был, но потерял его. А у других хз что меньше чем за 1000 р, так там точно шлак который даже песок с коврика собрать не мог.[/QU
У меня такой устраивает на все сто Автопылесос BERKUT Smart Power SVS-800
berkut-smart-power-svc-800-1s.jpg
 
Я или на мойке или на даче обычным пользуюсь. Было много автомобильных- не понравился не один:(
 
Как по мне,штука безполезная во всех отношениях. На автомойках стоят такой мощности пылесосы,что вот таких 1000 нужно собрать вместе. А этим только грязь из угла в угол гонять.
 
Ну может не про все так можно говорить? )) есть некоторые модели которые способны засосать раскрошенное печенье или вафельку (у кого есть дети меня поймут ))).
Во-вторых далеко не каждая заправка может похвастать сервисом с пылесосом, а многие мойки вдоль трасс внушают искреннее отвращение..
Конесно не стоит от игрушки за "тыщу" ждать эффекта как от профессиональной химчистки, но со своей задачей мини пылесосы справится могут (небольшая уборка, печенюхи, песочек с сидения и пр.). Кстати был хорошая статейка по сравнению , так вот экземпляры за 3-5 показывали очень неплохие результаты!
 
Не знаю, нужен ли он, мне достаточно моего домашнего Томаса моющего. Надо почистить, взял в гараж, почистил и порядок. Ну и дома справляется отлично. Не вижу смысла второй покупать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху