Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покраска и замена лобового

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nikola

Участник Клуба
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
98
Реакции
11
Ваш город
Москва, Лианозово
S80 II
Ваше имя
Николай
всем привет. мне нужно покрасить бампер и поменять лобовое. бампер новый, не крашеный есть, лобовое новое есть, а вот рук нет, что бы все поменять. кто подскажет куда лучше обратиться. к официантом звонил, вроде цены не кусаются, но все же, хотел рассмотреть все варианты. машина у меня s80 2, 2007 г.в. интересует стоимость работ с краской и подбором цвета.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так а на что у нас раздел "Дисконтная программа"?
 
Добрый вечер!
Окрас бампера + снять поставить разобрать собрать = 8000рублей
Замена лоб стекла - 3000руб.
 
Так а на что у нас раздел "Дисконтная программа"?

Добрый вечер!
Окрас бампера + снять поставить разобрать собрать = 8000рублей
Замена лоб стекла - 3000руб.

А если без бампера приехать (в смысле, самому старый снять), какая цена будет? Да, и куда ехать? Нужно ли записываться? Сколько по времени займёт работа?
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Да Вы можете самостоятельно снять бампер и разобрать его. Это будет на 800руб дешевле . Но где вероятность что Вы все комплектующие от бампера привезете . Когда деталь (бампер) разбирается делается дефектовка. В результате которой можно определить какие клипсы и комплектующие требуют замены или ремонта.
Окрас бампера максимально 3 дня.
Т 8- 901-527-90-09
Огородный пр-д д.5а стр.1
 
Спасибо за превосходный сервис, качество, хорошее отношение к делу и знание автомобиля! У Вас мне понравилось! Надеюсь мой автомобиль будет работать исправно, но если что, то поеду в Ваш сервис!
 
Господа, а в итоге-то где лобовое меняли?
Мне в Европу ехать, а залеченный скол с водительской зоне может вызвать подозрения на таможне...
 
Менял на огородном пр-де, выше контакт есть. Сделали превосходно. У меня было свое стекло, но я так думаю можно и с ними договориться об этом. Лучше поговори с Сергеем, телефон написан.
 
Да. Это наши партнеры!
 
Здравствуйте. s80 1999 лобовое в мелких царапинах и сколах. Подскажите кроме замены можно исправить как-то..?
 
Здравствуйте. s80 1999 лобовое в мелких царапинах и сколах. Подскажите кроме замены можно исправить как-то..?
Можно попробовать полирнуть... но сколы по-любому не уйдут!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху