Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мойка радиаторов

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Defunkton

Участник Клуба
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Ваш город
Москва
S40 ll
Ваше имя
Владимир
Мужики, кто мыл радиаторы по какой цене обошлось, посоветуйте сервис чтобы гуманно было по цене, s40 2.4 2006
Москва
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отгонял в Голицыно, s40. 4800 , обошлось и 1200 чтоб сетку поставили, сетка 600 р . В кунцево.
 
Им позвоните , я не менял антифриз, они потом долили, оставался после замены
 
Бампер снимали, и радиаторы и мыли .
 
Нужно снять бампер открутить крепёж пакета радиаторов,чтоб можно было продувачником выдуть от туда весь песок,после чего загнать на мойку и тщательно промыть кершом.Либо снимать все радиаторы сливать антифриз откачивать кондей и уже на полу все разбирать и по отдельности промывать.Лично я делал по первому варианту очень эффективно получилось(г...а было много)
 
Нужно снять бампер открутить крепёж пакета радиаторов,чтоб можно было продувачником выдуть от туда весь песок,после чего загнать на мойку и тщательно промыть кершом.Либо снимать все радиаторы сливать антифриз откачивать кондей и уже на полу все разбирать и по отдельности промывать.Лично я делал по первому варианту очень эффективно получилось(г...а было много)
Сколько вышло? Просто таким образом соты промоются разве?
 
Я делал сам поэтому бесплатно.Требуется хорошо промывать чтоб чистая вода полилась и самое главное хорошо в начале продуть иначе забьеться грязью соты!
 
Тоже делал сам, разобрал морду, вынул радиатор кондея вверх, основной оставил на месте, сначало пеной все замочил, потом керхером промывал, в конце все продул
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху