Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рванули на юг!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,094
Реакции
202
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
400 км от Москвы, остановка на завтрак.
a0f273e7bf202bc71aa08cd9040e0cd8.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошего путешествия!
 
Как ростов проехали? Долго в пробке стояли?
 
На 450 км развернулись, вернулись в Москву - нештатная ситуация... думаю теперь только в четверг или пятницу рванём... тогда отпишусь... всем спасибо за пожелания...
 
Ух ты!((( чтоб все срослось!
 
Я сам только проехал 1700 км до Крыма. В Ростове пробки примерно на час, но есть обочины, по ним примерно минут 20 пути
 
Весь путь занял 23 часа вместе с паромом
 
Не спорю, но лучше по ним, чем стоять
 
Я в начале июня ехал в Крым из Питера.В Ростове пробка из за ремонта дороги была ,около часа простоял в одной и во второй столько же..на паром эл.билет не забудь приобрести,а то в порту можно тоже простоять.
 
Я на паром брал электронные билеты и прошел его быстро. Вообще меня за всю дорогу обошел только парень на s60 рейсталинговой. Он видимо камер не боялся. Я шел в интервале 140-160 км/ч. Жаль в Крыму дороги не доделали. В Евпатории и дальше с дорожным полотном печально. Ехал по Крыму ночью и больше 100 км редко разгонялся. Пару ям там словил, да таких, что думал подрамнику хана. В итоге прибыл на самый запад Крыма, дальше некуда.
 
Да в Крыму с дорогами не все хорошо.Я в Севастополе сейчас ,завтра в Оленевку на запад рванем. КАК ТАМ ВОДИЧКА?НА ЗАПАДЕ)))
 
Я как раз там. Вода прохладная еще. Ветра сильные, море штормит. А так классно, теплое солнце, 30 градусов. Сегодня делал заплывы, немного бодрит.
 
Эх, везёт же вам... Я по ходу в этом году без моря
 
Сочувствую. У нас тут в Андреевке тоже жарко и море штормит. Местные говорят ,что лето в этом году не то что раньше-холодное и позднее. Кстати Диман ты где остановился и долго еще там будеш?
 
Намереваюсь пробыть около трех недель. Остановился на улице Южной. я в том году был в этом же месте. В это время была похожая погода, а потом изменилась примерно через три -четыре дня в лучшую сторону и стало великолепно. Хочу на днях сгонять на морскую рыбалку на мыс Тарханкут, две минуты ехать до него. Здесь места заповедные и очень красивые.
 
Димон, а ты место в Оленевке бронировал?
 
Да, бронировали еще в январе. Тут пока людей мало, может приедут скоро. Могу узнать у себя насчет мест
 
Какое время пребывания в Оленевке планируешь?
 
По 23 число есть места. Сколько с тобой человек?
 
Как сам с собой поговорил
 
Приезжай короче
 
Да согласен , год назад в конце августа отдыхали в пансионате солнечная долина.
Пляж отличный,вода прозрачная, домики срубы деревянные почти на берегу комфортабельные ,удалось с аквалангом понырять, вечером в местном ресторанчике на ул. ленина ужин под лаунжмузыку.В общем очень позитивно.Супер .Вот сейчас думаем , если погода не измениться то приедем скоро.А сколько стоит проживание?
 
Да ни чего)) пиши если нужна будет помощь
 
Минимум 2000 р. Номер с кондеем, душем, кухней, тв, wi-fi
 
Поправка минимум 2300
 
Спасибо В Солнечной долине 3000 только с завтраком.Думаю как погода наладится выдвинимся .
 
Сегодня с погодой не очень. Местные говорят на три дня такое.
 
Удачи в пути!!!
 
Да, Русь норм. Еще Родина мотель хорош.
Ну а мы только прибыли в Питер!:)
 
Ну хорошего отдыха;)
 
Может кому понадобится .
Сервис Volvo в Севастополе.
Меняли мне масло зимой,быстро,качественно,все было в наличии ,цены приемлемые.
0e8762384ea8404aba5842d02a7a9207.jpg
 
Пока шли дожди, коротали время в ТРК “ГАЛАКТИКА” (г.Краснодар), час езды от нашего места проживания (г.Горячий ключ). Посетили океанариум, экзопарк, зеркальный лабиринт,...также здесь можно перекусить (есть всё кроме макдака), ну и конечно же шопинг, как без него...
 
Пока шли дожди, коротали время в ТРК “ГАЛАКТИКА” (г.Краснодар), час езды от нашего места проживания (г.Горячий ключ). Посетили океанариум, экзопарк, зеркальный лабиринт,...также здесь можно перекусить (есть всё кроме макдака), ну и конечно же шопинг, как без него...
1775be8a3ea300fca38804c953e47bea.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху