Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рванули на юг!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
4e2f2e058df73564f5f25023d8af1715.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обедали в кафешке “БРИЗ” на пляже, всё очень вкусно, ужасно дёшево (например: чайник заварного чая с мятой - 70р.), порции огромные, официанты приветливые и вежливые, всё очень здорово...
7420d22a1b3a41df466c1edeee5d41db.jpg
 
Выйдите и вернитесь с виноватым видом !!!
Зачем так над людьми измываться ))))
 
Я в Москве, мой отпуск закончился, семья с машиной остались в г.Горячий ключ, завтра на работу...
 
А почему в ключе, а не на море? Что-то случилось?
 
Всем привет. Сегодня утром рванули с семьёй в Словению на море.
Выехали с утра через 12 часов уже были в Бресте. Завтра Варшава, затем Брно и Изола конечный пункт.
6dce49b941e0ee1cc93e9d8b8e5eba78.jpg
2c576c5520c5d6d6e4b191c4c79b34e7.jpg


Эти места потрясают своим могуществом и скорбью.
 
В Изоле был, но Порторож и Пиран мне понравились больше;)
В Паласе мы с женой жили медовый месяц! Обязательно сгоняйте в Предъямский замок и Постойнскую пещеру.
Хорошего отдыха!
 
В Изоле был, но Порторож и Пиран мне понравились больше;)
В Паласе мы с женой жили медовый месяц! Обязательно сгоняйте в Предъямский замок и Постойнскую пещеру.
Хорошего отдыха!

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.
 
А почему в ключе, а не на море? Что-то случилось?
Сняли дом на пару месяцев, там рядом парк, минеральные воды, озеро, море недалеко (60км г.Джубга)... на море (в Крыму) были в прошлом году, в этом решили разнообразить...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху