Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Призрак Оперы в МДМ в сравнении с Бродвеем

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zirafa

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Анна
Номер Клубной Карты
065
Добрый день!
Хочу поделиться с вами впечатлением о посещении мной мюзикла "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Вебера.
Если вы читали раздел "Клуб путешественников", но знаете, я получила визу в США и с сыном мы недавно туда слетали, а именно в Нью-Йорк к моей однокласснице, которая там уже 20 лет. О поездке рассказывать не буду, тема о другом.

В NY мне посчастливилось попасть на Phantom of the Opera на Бродвее, оригинальная постановка, которой уже лет наверно 20! Рассказала мужу и он в тихую купил билеты на нашу постановку в МДМ!
Муж, да и я шли на представление с ожиданием обсуждения разницы, что лучше у них, что хуже? Но, каково было мое изумление когда я поняла - мюзикл точь-в-точь брат-близнец американского! И декарации, и костюмы, и голоса! Даже внешне актеры подобраны очень похожими (единственное, у нас Призрак шупловат по сравнению с американским)

И там и там фото делать строго запрещено, но как тут удержаться. Как раз сравните -

Это Бродвей:
IMG_9066.JPG

Это у нас:
IMG_1028.JPG IMG_1029.JPG

Обобщая, очень хороший мюзикл и в оригинале и в нашей постановке. Отличие только в языке - наши поют на русском. Рекомендую к посещению!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ходил с женой на этот мюзикл, тоже получили большое удовольствие
 
мы с ребенком дважды ходили в МДМ (до Бродвея пока не добрались))
сравнивать не с чем, но увиденное и мне очень понравилось, и ребенку!
 
Мы с супругой тоже ходили на “Призрака оперы” в МДМ и фильм с Батлером смотрели - и то и то очень интересно...Фильм советую...
a3edbdd3cd628aa0c4f47cd58484772a.jpg
 
Аналогично. Были с супругой в МДМ. Очень понравилось!
А бродвей и в частности USA в будущем))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху