Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вибрация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Toyreg

Участник Клуба
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
77
Реакции
5
Ваш город
Москва
s80
Ваше имя
Сергей
Здравствуйте. У кого может было или кто может подскажет. После долгих поездок на холостом ходу в режими Р идёт вибрация, с чем связано может быть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. У кого может было или кто может подскажет. После долгих поездок на холостом ходу в режими Р идёт вибрация, с чем связано может быть?

Подушки двигателя как вариант
 
здравствуйте. у кого может было или кто может подскажет. после долгих поездок на холостом ходу в режими р идёт вибрация, с чем связано может быть?
есть такое дело у меня тоже. насчет подушек не уверен, ибо пробег маленький, и что интересно, при переводе на n вибрация пропадает. может акпп?
 
есть такое дело у меня тоже. насчет подушек не уверен, ибо пробег маленький, и что интересно, при переводе на n вибрация пропадает. может акпп?

Вот у меня тоже самое. Хочу Масло поменять позже в акпп и глянуть пройдёт или нет
 
65 тыс и мотор 2.5 турбо
 
По гарантии пробывали обращаться?
 
Понятно , может сцепление подвести
 
Awd означает полный привод, на крышке багажника есть соответствующий шильдик.

А самое не приятное когда стоит машина на Р идёт вибрация, глушишь машину и Ее аж перетряхивает.
 
а самое не приятное когда стоит машина на р идёт вибрация, глушишь машину и ее аж перетряхивает.
да, бывает такое, но редко, как и вибрация на p. дроссельная заслонка?
 
Подушки двигателя как вариант
Связь пропадает))),дописываю....а может и небольшая тяга что стоит на коробке, саленблоки убиты на ней.реально поменял и все пропало. 60тысяч это не показатель,ушатать можно и быстрее и все смотря где и как катать. Личный опыт...только поменял шаровые,но попал на хорошую дорогу(((( и 30тысяч не проехал на них,на днях буду менять перед ТО, как две нижние подушки двигателя,мотор упал((( спасибо дорожниками которые знаки нифига не ставят, провалился по бампер на скорости 90 км полностью мостом. После замены поделюсь впечатлениями.
 
да, бывает такое, но редко, как и вибрация на p. дроссельная заслонка?

И так) заправил я машину 98 (25литров) и дал просраться на трассе. После опять залил 95 бензин и пока что не вибрации не каких либо мучений нет. Выходит что свечи , кончались чтоли?(
 
И так) заправил я машину 98 (25литров) и дал просраться на трассе. После опять залил 95 бензин и пока что не вибрации не каких либо мучений нет. Выходит что свечи , кончались чтоли?(
Я думаю все же Акпп, т.к. я начал замечать это примерно на 10 т.км., это не срок для свечей, подушки проверял на то, тоже ок. Бензин по идее, тоже может влиять на вибрацию, но не переход с 95 на 98 (я разницы особо не чувствую), а на какую партию попадешь, я только на лукойле заправляюсь. Так свечи и масло в Акпп меняли, по пробегу вроде пора?
 
Масло в акпп не менял, свечи менял 27 тыс назад
 
Я думаю все же Акпп, т.к. я начал замечать это примерно на 10 т.км., это не срок для свечей, подушки проверял на то, тоже ок. Бензин по идее, тоже может влиять на вибрацию, но не переход с 95 на 98 (я разницы особо не чувствую), а на какую партию попадешь, я только на лукойле заправляюсь. Так свечи и масло в Акпп меняли, по пробегу вроде пора?

На оригинальных проехал 30 и проблем не было ппц. Вытащил а они как новые)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху