Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Часы

Участник Клуба Аватар для dimon2307
    Volvo
    V70II D5 AWD
    Зовут
    Dmitri
    Благодарностей: 36

Часы

Отстают часы когда заводиш. Заметил когда на работу стал опаздывать. Выставлю правильно неделю поезжу, заглушил завел, отстают мин на 15. Думал преды проверил все целые. Подключил вида. Ошибка реле свечей накала. Заменил свечи и реле. Ошибка пропала. Но часы падло все равно отстают! Может что подскажите по этой странной делеме?

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 313
    Блин...хрень какая-то...это по идеи с ПО ошибка, но странно что только у вас.

Volvo
    V70II D5 AWD
    Зовут
    Dmitri
    Я еще думаю может быть это признаки медленной кончины генератора? Хотя я замерял 14.2 - 14.5в дает. Акум 2 года назад менялся на оригинальный

Партнер дисконтной программы Аватар для Мелкий
    Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 76
    Цитата Сообщение от dimon2307 Посмотреть сообщение
    Я еще думаю может быть это признаки медленной кончины генератора? Хотя я замерял 14.2 - 14.5в дает. Акум 2 года назад менялся на оригинальный
    Версия прикольная ))) сервисникам подкиньте ))) но точно нет ))) не оно связи нет никакой )
    Оригинальные и неоригинальные автозапчасти Вольво для всего модельного ряда в широком ассортименте

Volvo
    V70II D5 AWD
    Зовут
    Dmitri
    Опять о приборке. Теперь + еще симптомы. После долгих поездок заметил конвульсию стрелок спидометра и тахометра при включенном зажигании потом через секунды 3 конвульсия проходит. Звонил в сервис они говорят гену меняй потому как вольтаж в норме амперность скачет. Такое может быть или меня разводят?

Ваши права