Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Часы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimon2307

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
38
Ваш город
Хелсинки
V70II D5 AWD
Ваше имя
Dmitri
Отстают часы когда заводиш. Заметил когда на работу стал опаздывать. Выставлю правильно неделю поезжу, заглушил завел, отстают мин на 15. Думал преды проверил все целые. Подключил вида. Ошибка реле свечей накала. Заменил свечи и реле. Ошибка пропала. Но часы падло все равно отстают! Может что подскажите по этой странной делеме?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Блин...хрень какая-то...это по идеи с ПО ошибка, но странно что только у вас.
 
Я еще думаю может быть это признаки медленной кончины генератора? Хотя я замерял 14.2 - 14.5в дает. Акум 2 года назад менялся на оригинальный
 
Я еще думаю может быть это признаки медленной кончины генератора? Хотя я замерял 14.2 - 14.5в дает. Акум 2 года назад менялся на оригинальный

Версия прикольная ))) сервисникам подкиньте ))) но точно нет ))) не оно связи нет никакой )
 
Опять о приборке. Теперь + еще симптомы. После долгих поездок заметил конвульсию стрелок спидометра и тахометра при включенном зажигании потом через секунды 3 конвульсия проходит. Звонил в сервис они говорят гену меняй потому как вольтаж в норме амперность скачет. Такое может быть или меня разводят?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху