Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Передний парктроник на xc90 2018 модельного года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Usenko

Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 2018
Ваше имя
Валерий Усенко
Машина с завода пришла без передних парктроников, просмотрел эту тему в момент заказа. Теперь дилер говорит, что поставить их можно, но только одновременно с системой автоматической парковки, а это адская цена. Подскажите, есть ли возможность поставить оригинальные детали без установки системы автоматичекой парковки? Система парковки мне не нужна, а передние парктроники нужны. Если ставить не оригинальные, остается ли гарантия?

Заранее спасибо за совет
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну привет коллега))) скажу так- закалхозить можно что угодно (в моем случае это противотуманки). Гарантия это ваще отдельный вопрос, про который все кричат, но никто не может показать пальцем на "лишенца"
 
я ставил, в "Видеосистемы" на Петушкова, заодно и сетку воткнули, все очень даже, спасибо им.
 
Привет,земляк!
Про необходимость установки парктроников ВМЕСТЕ с системой помощи при парковке -Полный ГОН!!!:дурень:
Даже в конфигураторе они как отдельные опции:ржака:
 
Здорово раз так, и какова цена этого дэвайса?
При наличии штатного заднего парктроника: 8 датчиков, покраска 4-х из них, блок управления, проводка, новые накладки на передний бампер (все это идет комплектом от Volvo) + работа по установке, все это по прайс-листу - около 60 000 рублей, а там как договоритесь с диллером о скидке.
 
Спасибо, совсем не дешево. У меня есть и задние и передние, но боковых спереди нет. Тех которые врезаются в передние крылья
 
Спасибо, совсем не дешево. У меня есть и задние и передние, но боковых спереди нет. Тех которые врезаются в передние крылья
Боковые врезаются не только в передний бампер (не крылья), но и в задний бампер. Я брал машину из наличия, условия были отличные, но не было переднего партроника и музыки b&w...вообще менеджеры заказывающие машины народ специфический, иногда такие шедевры встречаются, как только им фантазии хватает..например заказать машину в топе, но на 18’’ дисках, например :))
 
Боковые врезаются не только в передний бампер (не крылья), но и в задний бампер. Я брал машину из наличия, условия были отличные, но не было переднего партроника и музыки b&w...вообще менеджеры заказывающие машины народ специфический, иногда такие шедевры встречаются, как только им фантазии хватает..например заказать машину в топе, но на 18’’ дисках, например :))
Ну диски они говорят могут любые тебе на месте поставить. Я вот наоборот хотел 18 и оставить их на зиму.
 
Ну диски они говорят могут любые тебе на месте поставить. Я вот наоборот хотел 18 и оставить их на зиму.
Формально, представительством Volvo всем ОД запрещено менять диски, идущие в штатной комплектации, дооснащать можно только как дополнительным оборудованием ...
 
Ответа не дождался, установил саму у ОД, все работает :) операция для них, как я понял, регулярная.

А во сколько Вам это обошлось? Мне предлагают за 150 000 руб установить, но за парктроник дороговато !
 
А во сколько Вам это обошлось? Мне предлагают за 150 000 руб установить, но за парктроник дороговато !
Почитайте тему хотя бы, всё ж озвучено тремя постами выше.
 
А что за комплект ? У меня авто 2016 года ( модель 17). Камера заднего вида и парктроник задний уже есть , но нужен передний
При наличии штатного заднего парктроника: 8 датчиков, покраска 4-х из них, блок управления, проводка, новые накладки на передний бампер (все это идет комплектом от Volvo) + работа по установке, все это по прайс-листу - около 60 000 рублей, а там как договоритесь с диллером о скидке.
 
А что за комплект ? У меня авто 2016 года ( модель 17). Камера заднего вида и парктроник задний уже есть , но нужен передний
Дилер скажет про комплект. Там много всего. На этой машине парктроник не набор датчиков и проводов. Это всё интегрировано вв мультимедиа, мозги, безопасность. Там есть согласущие блоки, софт. Комплект можно купить или у дилера, или через поставщиков запчастей. Хотя второе сомнительно. Ставить всё равно в спецсервисе по новым вольво или у дилера.
Но даже за 60000р (1000$ в ценах 2018 года) только за работу... По мне так надо очень лббить парктроники, чтобы отвалить пару штук зелени за него.
 
Так в этом и дело , что я не хочу 2к$ платить . Жене только парктроники нужны , а ОД и другие предлагают одно и тоже . Обратился в фирму на Петушкова , там за 36000 р поставят отдельно датчики и выведут на отдельную кнопку ( без интеграции в общую систему ))) наверное соглашусь на это , но хотелось бы конечно в общую систему запилить ...
Дилер скажет про комплект. Там много всего. На этой машине парктроник не набор датчиков и проводов. Это всё интегрировано вв мультимедиа, мозги, безопасность. Там есть согласущие блоки, софт. Комплект можно купить или у дилера, или через поставщиков запчастей. Хотя второе сомнительно. Ставить всё равно в спецсервисе по новым вольво или у дилера.
Но даже за 60000р (1000$ в ценах 2018 года) только за работу... По мне так надо очень лббить парктроники, чтобы отвалить пару штук зелени за него.
 
36к не дороговато за отдельную кнопочку? Хотя хз какие сейчас цены... На старом 90м я себе сам всё ставил, день на даче и готово.
 
В пятницу всё же поставил систему park assist pilot . Под 80 000 рублей обошлось . Нашёл через знакомых варианты . У ОД сутки делали... не всё пока ясно с системой, авто парковка мне не нужна, но показали в работе и интересно работает .
 
парктроники китайские комплект 2000 стоят, работа по установке ну еще 5 и день, откуда цены в десятки тыщ?
 
парктроники китайские комплект 2000 стоят, работа по установке ну еще 5 и день, откуда цены в десятки тыщ?

Написано же что сутки у ОД делали оригинальный парктроник с автопарковкой,это не тоже самое что китайская пищалка своими силами с индикатором расстояния прикленным на скотч на торпеду.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху