Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Viva La Volvo!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nick

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Ваш город
Балашиха
Volvo C30
Ваше имя
Никита
Привет Вольвоводам!

Пару слов о машинке. С30 2.4 АТ, премиум, стандарт, в общем-то.
Пробег на данный момент уже 110 к... Сделана была уйма всего.
Из интересного - небольшой музыкальный проект совместно со студией LSA-systems (остался сабвуфер как задний подлокотник - см. фото), стоят динамики Morel и Dynaudio, доработки питания, плюс сабвуфер Helix от усилителя E.O.S.
Машинка в жидком стекле, куплены диски Mestra на Potenza RE003 225/45 - кайф, конечно.
Завтра будут поставлены Bilstein B6 в круг. Машинка радует, но и требует хорошего ухода.
Буду рад знакомству.
IMG_20170413_183136.jpgIMG_20170604_114332.jpgIMG_20170603_151328.jpgIMG_20170506_204522.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170422_160210.jpg
    IMG_20170422_160210.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 1
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бог мой какая э красота!!!!!
 
Вот это аудио!! Я аж обзавидовался!! А какой Морел стоит? Темпо? Я уже смирился, что в xc90 ничего кроме того, что предлагает производитель, не воткнуть :( с грустью и надеждой смотрю, когда триомовцы очередной свой Мост сваяют для новых Вольво. Если это вообще произойдёт.
 
Огонь!!!;)
 
Крутяк!
 
приветствую)
 
Вот это аудио!! Я аж обзавидовался!! А какой Морел стоит? Темпо? Я уже смирился, что в xc90 ничего кроме того, что предлагает производитель, не воткнуть :( с грустью и надеждой смотрю, когда триомовцы очередной свой Мост сваяют для новых Вольво. Если это вообще произойдёт.
Стоит МТ-120, если память не изменяет. Так и я без ТРИОМы делал, овчинка бы не стоила, ибо в планах в60, там уж развернусь (хотя там проблема с ТРИОМой). При этом звук очень хорошо поменялся, динаудио на с30 штатный значительно хуже..
 
Чуть обновлю пост. После установки Bilstein'ов машину не узнать - сказка. Жаль такого с завода не ставят.
Пришли накладки на на пороги из комплекта стилизации, распорка и иже с ними, продолжаю играться..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху