Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сфинкс

Участник Клуба
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo s60
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1459
Кто какое масло льёт?) посоветуйте какое лучше в жару и на дальняк(2.0Т 203л.с)!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошее!;)
 
Кто какое масло льёт?) посоветуйте какое лучше в жару и на дальняк(2.0Т 203л.с)!

В принципе , плюс минус , хорошая синтетика , все одинаковые )
Исключительно мое мнение
Пысы
В том числе и Лукойл ( не реклама)
 
Я на мобиле 5w30 esp сижу. Замена 10ткм на дт и 15ткм на бензе. Зимой и летом. Доволен
 
А критерии довольности можно узнать ?)
Жор от замены до замены. Приемистость на трассе, тишина в работе, вибрация на холостых. Состояние нагара на заливной пробке - которого у меня нету вообще
 
Жор от замены до замены. Приемистость на трассе, тишина в работе, вибрация на холостых. Состояние нагара на заливной пробке - которого у меня нету вообще


Спасибо
 
главное настоящие, а дальше уже кому что больше нравится)))
 
Кастрюль. И замена каждые 7-8к)
 
на хс90 ii, заменил на 13900, дизель, ужас какое черное
 
Так я и ТО сделал раньше на два месяца. Из-за цвета масла. Очень черное. Испугался за двигатель.
 
Motul 8100 eco-nergy 0w-30. Двигатель 2.5т. Замена каждые 8-10 тысяч километров.
 
Я вообще не понимаю как официальный 20 между то дают, товарищ меняет масло каждые 8 тысяч и мне советует,я прислушаюсь,он уже 3 Вольво владеет,льет Лукойл и не париться.первые две машины ушли с пробегом под 200 без каких либо нареканий.
 
Я вообще не понимаю как официальный 20 между то дают, товарищ меняет масло каждые 8 тысяч и мне советует,я прислушаюсь,он уже 3 Вольво владеет,льет Лукойл и не париться.первые две машины ушли с пробегом под 200 без каких либо нареканий.
Очень удобный интервал...ТО раз в 20 ткм, масло меняю раз в 10 ткм...все отлично:) бесят марки с межсервисным пробегом 15 ткм:)
 
Очень удобный интервал...ТО раз в 20 ткм, масло меняю раз в 10 ткм...все отлично:) бесят марки с межсервисным пробегом 15 ткм:)
Но дизель,нагар и тд ,масло даже после 8 тысяч чернее ночи
 
Как я понял, масло на дизеле становиться черным после первой тысячи.

Мне кажется это на всех дизелях. Есть такой показатель масла как его моющее качество. Масло должно темнеть и быть чёрным. Тем более на дизеле. Если масло прозрачное значит что-то не так. Может это обычное рафинированное)))
 
Я вообще не понимаю как официальный 20 между то дают, товарищ меняет масло каждые 8 тысяч и мне советует,я прислушаюсь,он уже 3 Вольво владеет,льет Лукойл и не париться.первые две машины ушли с пробегом под 200 без каких либо нареканий.

а ни что думаю как ваш авто там будет жить дальше? Чем больше сломается тем лучше)))
 
Мне кажется это на всех дизелях. Есть такой показатель масла как его моющее качество. Масло должно темнеть и быть чёрным. Тем более на дизеле. Если масло прозрачное значит что-то не так. Может это обычное рафинированное)))
Оливковое говорят более полезное
 
С точки зрения производителя, вы должны отъездить срок гарантии или 100 ткм и прийти за новым авто:)

+1 именно об этом и шла речь))) там все глубоко пофигу как там ваш авто поживает и если будет много ломаться, то только лучше
 
Кто какое масло льёт?) посоветуйте какое лучше в жару и на дальняк(2.0Т 203л.с)!
Лил в свое время в Subaru Idemitsu так с того времени ему и не изменяю, единственно что надо добавить, xто лить надо ZEPRO, для Европы есть серия отдельная Euro Spec
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху