Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительная подсветка в двери

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Подсказали на другом форуме как сделать штатную и очень удоную подстветку в передние двери хс 60 14-17 года
Выкручивания два болта под ручкой двери отшелкиваем обшивку двери, верх оставляем ...обшивка висит держась за верх двери по середине находим белый паралоновый мешочек с проводом и открепляем его протаскиваем провод в отверстие которое у вас должно быть внизу двери подключаем и вставляем ранее купленную лампу...поздравляю у вас есть свет...на всякий случай не собирая все открываем любую дверь и подсветка должна включиться это номер лампы в двери, он же в багажник, говорят что и в подсветку ног водителя и пассажира
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо Макс! Будешь колхозить себе- вспомни обо мне!;)
 
Я уже все поставил. Это фото моей Ксюхи) и это не колхоз, это пакет Доп освещения который я не купил...а оказалось нужно только лампы поставить)
Ты на авто жены хотел? Забыл какой год у нее?
 
Ага, ей. Год 14
 
Посмотри есть ли внизу дверей заглушки или отверстия примерно 400х200
 
Ну это только после 29 числа. В СПб мы на моей сейчас;)
 
Ок. Вообще посмотрите отверстия как у меня на фото. Если есть купите лампы. А поставить на солнце 15 минут)
Если хочешь вечернее фото сделаю. С подсветкой супер.
 
Спасибо Макс!!!
 
взя чужую фотку)
IMG_0272.thumb.JPG.cdf8340502ff1bfb8c59d0bf789b37ff.JPG
 
Привет! Хочу тоже себе поставить на ХС60, отверстия есть! Подскажи, по указанному номеру только корпус лампы как везде написано или лампа там в комплекте?)
 
Привет! Хочу тоже себе поставить на ХС60, отверстия есть! Подскажи, по указанному номеру только корпус лампы как везде написано или лампа там в комплекте?)
Там корпус с диодной лампой в сборе, так что купили, поставили и все светится)
 
Вроде все сделал, провод вытащил, лампы подсоединил, оп-ля, а лампы не загораются при открытии двери.
Может кто сталкивался с таким, в чем может быть проблема.
 
Попробуйте установить эти лампы например в ноги пассажира, может они вообще не работают? Ну так в порядке бреда.
А оттуда поставить в дверь, если заработает то что-то с лампами не то.
Вроде все сделал, провод вытащил, лампы подсоединил, оп-ля, а лампы не загораются при открытии двери.
Может кто сталкивался с таким, в чем может быть проблема.
 
А подсветка ног впереди работает?

Не обращал внимание, может днём не работает?
 
Подсветка ног работает. Может прошивку надо залить для подсветки? :) чем вольво не шутит?
 
Прозвонили провода, нет сигнала с Эбу. Видимо реально прошивка.
 
Попробуйте отсоединить акб, покурить минут 20 и подключить снова. Может быть поможет а может и нет. Но это не затратная процедура.
 
Да! Заехал починить замок двери, заодно и подсветку проверить.
 
Мы там были тоже с Leshik25
 
Попробуйте отсоединить акб, покурить минут 20 и подключить снова. Может быть поможет а может и нет. Но это не затратная процедура.
Не помогло. Еще есть надежда на то, что. у меня Аккум сильно разряжен и ни как не зарядится из-за длительного простоя.
 
Странно, у меня сразу лампы заработалиIMAG7296.jpegIMAG7303.jpeg
 
Вчера поставил у пассажиров, не горят. Наверное в Vida прописывать нужно. Проводка вся штатная была.
 
Так и не решился вопрос с подсветкой. Все подключено в штатные места под задним сиденьем, лампы не горят.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху