Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Larson Service - Вольво Сервис, Оригинальные запчасти и аксессуары

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Larson

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
92
Реакции
28
Ваш город
Москва
V60 D6 AWD PHEV
Ваше имя
Петр
Larson Service - для членов клуба действует бонусная программа Larson "Бонус" уровня 15%, подробнее на нашем сайте larsonv.ru

Larson - сервис с многолетним опытом работы и магазин оригинальных запчастей Volvo по отличным ценам.

Впервые магазин запасных частей и аксессуаров Volvo PART4LIFE открылся 14 апреля 2011 года. С самого начала мы взяли курс на работу с оригинальными запасными частями, только так мы могли гарантировать нашим клиентам безупречное качество товара и предоставлять заводскую гарантию 1 год или 20.000км.
В январе 2012 года был основан сервис Larson , в названии мы почтили память гениального автомобильного инженера, доктора технических наук Королевского Технического Института Стокгольма, основателя компании Volvo – Густава Ларсона.
В концепцию сервиса мы также заложили высочайший уровень работы с клиентами: честный подход, правильная диагностика, обоснованные цены и качество, достойное Volvo Cars, под которым мы подразумеваем соблюдение правил по техническому обслуживанию и текущему ремонту, установленные заводом-изготовителем. Придерживаясь этих простых правил, мы не просто ремонтируем автомобили, мы помогаем людям, для которых автомобили - настоящие друзья.

Сейчас мы ежемесячно обрабатываем сотни заявок, проводим профессиональные консультации и обслуживаем свыше 300 автомобилей в месяц в двух наших сервисах.


Адреса наших Сервисов:

Larson Коломенская
м. Коломенская
Москва, проспект Андропова
дом 22, строение 2
Ежедневно с 9 до 20


Larson Можайка
Можайское шоссе, вл. 167,
54-й км МКАД, внешняя сторона.
Ежедневно с 9 до 20


Телефон для записи единый +7 (495) 781-10-81
e-mail: [email protected]

В наших сервисах всегда чисто, сухо и работает кондиционер, для вашего удобства работает бесплатный Wi-Fi.
Оплата принимается наличными или по карте (все виды карт платежных систем VISA или MasterCard)

+7(916) 023-88-44 - мой личный телефон (я являюсь членом клуба, любителем Volvo и генеральным директором Larson Service). На все вопросы я всегда готов дать компетентный ответ.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, и мы на них ответим.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хочу у них заменить форсунки омывателя со струйных на капельные. Ценник объявили порядка 800 рублей. И клубную скидку обещали :дурень:. Был у них в прошлую субботу. Чисто симпатично мне понравилось. Но поставить форсунки в тот раз не удалось. Форсунки не те купил в "77volvo". Поменяю и снова к ним.
 
Специальное предложение на услуги шиномонтажа для владельцев Volvo
Шиномонтаж 4-х колёс:
Снятие колес с автомобиля, разбортовка (снятие шин с дисков), забортовка (установка шин на диски), балансировка и установка колес на автомобиль.
Цена зависит от диаметра колесного диска, никаких доплат за профиль или run flat.
15" 2457 ₽
16" 2646 ₽
17" и 18" 3024 ₽
19" и выше 3591 ₽
Замена колес, если у вас два комплекта шин на дисках:
Снятие и установка на автомобиль — 756 ₽
Снятие и установка на автомобиль (включая балансировку) — 1512 ₽
Балансировка 4-х колёс:
Снятие колес с автомобиля, балансировка и установка колес на автомобиль — 1512 ₽
Ремонт шин:
Шиномонтаж 1 колеса (включая снятие и установку на автомобиль) — 756 ₽
Ремонт 1 колеса (включая снятие и установку на автомобиль) — 567₽
Также мы рады предложить вам услугу сезонного хранения шин за 3969 ₽ (на специализированном, охраняемом и теплом складе в течении 8 месяцев).
Выбирая шиномонтаж в Larson Вольво, вы получаете гарантию на соответствующие работы, выполненные высококвалифицированным персоналом, подготовленным по самым высоким стандартам Volvo Cars.
Во всех сервисных центрах используется профессиональное оборудование; для затягивания гаек используются поверенные динамометрические ключи, предотвращающие порчу резьбы; ступицы и посадочные места в обязательном порядке смазываются специальным составом, помогающим избежать "прикипания" колес и противодействующим коррозии. Все клиенты компании бесплатно получают пакеты для хранения шин.
Записывайтесь по телефону + 7 (495) 781-10-81 — единый для всех сервисов Larson Вольво в Москве.
 
Здравствуйте!
ХС60 2012 D3 2.0 D5204T3 передний привод VIN: YV1DZ8850C2320437
При холодном пуске появились металлические щелчки в районе генератора. Есть подозрение что кончилась обгонная муфта.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости диагностики, муфты и работ.
 
Хочу у них заменить форсунки омывателя со струйных на капельные. Ценник объявили порядка 800 рублей. И клубную скидку обещали :дурень:. Был у них в прошлую субботу. Чисто симпатично мне понравилось. Но поставить форсунки в тот раз не удалось. Форсунки не те купил в "77volvo". Поменяю и снова к ним.


Спасибо, приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Можете приобретать запчасти у нас, что даст еще больше преимуществ.
 
Здравствуйте!
ХС60 2012 D3 2.0 D5204T3 передний привод VIN: YV1DZ8850C2320437
При холодном пуске появились металлические щелчки в районе генератора. Есть подозрение что кончилась обгонная муфта.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости диагностики, муфты и работ.


Алексей, добрый день!

Диагностика бесплатно.

Муфта: 5033р.
Работа : 3213р.
Итого: 8246р.

Напоминаю, что цены складываются из общего понимания "запчасть + работа - клубное членство" :)
 
Алексей, добрый день!

Диагностика бесплатно.

Муфта: 5033р.
Работа : 3213р.
Итого: 8246р.

Напоминаю, что цены складываются из общего понимания "запчасть + работа - клубное членство" :)
Спасибо.
Муфта в наличии?
 
Спасибо.
Муфта в наличии?

Заказ в течение дня с Центрального Склада. Если запишитесь, то можем заказать заранее. Если не потребуется выкупать не понадобится :)
 
Заказ в течение дня с Центрального Склада. Если запишитесь, то можем заказать заранее. Если не потребуется выкупать не понадобится :)
Принято. Пока сложно со временем. Дам знать как соберусь к вам.
 
здравствуйте! опять я с вопросами :)
хс60 2012 d3 2.0 d5204t3 передний привод vin: Yv1dz8850c2320437
по возрасту (5 лет) подходит то5/100ткм. в регламенте то замена ремня грм указана на то6/120ткм и при этом сноска, что ремни нужно заменить с интервалом не более 5-и лет. как быть то? на 5и годах годах менять грм и ремень привода кондиционера? потом на
то6/120ткм менять ремень привода генератора с натяжителем?
Ps шкив затих, но на то надо посмотреть конечно.
спасибо
:)
 
А у вас точно 2 литра? У меня d3 2012 2.4, думал у всех так было:)
Для себя решил что менять ремни буду все сразу, так как всё сделал и забыл.ролик с ремнем менял на 50 к, следовательно следующей заменой считаю нужно делать на 100к все с ГРМ)
 
А у вас точно 2 литра? У меня d3 2012 2.4, думал у всех так было:)
Для себя решил что менять ремни буду все сразу, так как всё сделал и забыл.ролик с ремнем менял на 50 к, следовательно следующей заменой считаю нужно делать на 100к все с ГРМ)

Добрый день! Здесь нет никаких сомнений. ТО6 или 120т.км в свой объем включает все фильтры, масло в двигателе, тормозную жидкость и три ремня со всеми роликами (+, конечно, полная диагностика автомобиля). Сноска про срок службы ремней весьма конкретна - срок службы всех ремней 5 лет или 120т.км, а ремни необходимо менять с роликами. Поэтому, в данном случае сомнений нет - регламент однозначен, Вам предстоит ТО 5 лет или 100т.км пробега с обязательной заменой ремня ГРМ с натяжительным и холостым роликами, ремней привода вспомогательного оборудования (2шт.) с натяжительным роликом.
 
а у вас точно 2 литра? у меня d3 2012 2.4, думал у всех так было:)
для себя решил что менять ремни буду все сразу, так как всё сделал и забыл.ролик с ремнем менял на 50 к, следовательно следующей заменой считаю нужно делать на 100к все с грм)
да 2 литра d3. 2.4 d3 на полноприводных.
 
Добрый день! Здесь нет никаких сомнений. ТО6 или 120т.км в свой объем включает все фильтры, масло в двигателе, тормозную жидкость и три ремня со всеми роликами (+, конечно, полная диагностика автомобиля). Сноска про срок службы ремней весьма конкретна - срок службы всех ремней 5 лет или 120т.км, а ремни необходимо менять с роликами. Поэтому, в данном случае сомнений нет - регламент однозначен, Вам предстоит ТО 5 лет или 100т.км пробега с обязательной заменой ремня ГРМ с натяжительным и холостым роликами, ремней привода вспомогательного оборудования (2шт.) с натяжительным роликом.
По ГРМ с роликами и короткому ремню, который приводит компрессор кондиционера, вопросов нет. Но длинный ремень привода генератора и его натяжитель? Они были заменены, по тому же регламенту, на ТО60ткм два года назад. 5 лет не прошло за 2 года и 100ткм я не проехал. Все равно менять?
 
По ГРМ с роликами и короткому ремню, который приводит компрессор кондиционера, вопросов нет. Но длинный ремень привода генератора и его натяжитель? Они были заменены, по тому же регламенту, на ТО60ткм два года назад. 5 лет не прошло за 2 года и 100ткм я не проехал. Все равно менять?

Для ремня привода генератора и его натяжительного ролика регламент три года или 60т.км. Соответственно, если по пробегу, то всё гладко - 60, 120 и т.д.

По возрасту получается так:

1. Ремень генератора и его натяжительный ролик - три года.
2. Ремень ГРМ и его натяжительный и холостой ролики, ремень компрессора А/С - пять лет.

Это для дизельных двигателей. Для бензиновых - всё, как я описывал выше. Некоторые бензиновые двигатели не имеют ремня ГРМ в принципе. Современная линейка Drive-E так же переходит на цепь.
 
Спасибо, все понятно! Диагностическую карту при проведении ТО у вас же можно получить? Верно?
 
Спасибо, все понятно! Диагностическую карту при проведении ТО у вас же можно получить? Верно?

Да, конечно, при прохождении регулярного ТО в Larson всем клиентам диагностическая карта предоставляется бесплатно :)
 
Добрый день.

Интересует замена тормозных колодок (и перед и зад) на новый ХС90 (2016 г.в.).
Сколько стоят работы? (колодки уже прикупил)
Рассматриваю сервис на Юго-Западной, там есть возможность?
 
Интересует небольшой вопрос по диагностической карте, ее только сразу после ТО можно получить или как? Интересовался как то по телефону, как постоянный клиент вашего сервиса, но мне по телефону сказали что карта будет стоить 1500 кажется. Следовательно, во избежании недоразумений прошу уточнить для всех)
 
За 2000 сделаю никуда не ездя)))
 
За 1500 или даже 1000 партнер клуба в комплект к выгодной страховке приложит)...Планирую у него новое авто застраховать...В принципе и старое всегда страховал.
 
Здравствуйте. Интересует стоимость ТО Volvo XC70 дизель.Год выпуска 2011.Пробег 46000 км.Посчитайте вместе с ГРМ и тд.Машине 5,5 лет- нужно менять ?Последнее ТО было 80 тыс км.
 
Лучше позвоните, пока нас здесь своим присутствием не балуют. Но думаю это временно, пока не поняли что у нас серьезный клуб;)
 
С кем уже только не говорил((( сервис хороший, а общение он-лайн у нас не складывается...
 
Здравствуйте. Интересует стоимость ТО Volvo XC70 дизель.Год выпуска 2011.Пробег 46000 км.Посчитайте вместе с ГРМ и тд.Машине 5,5 лет- нужно менять ?Последнее ТО было 80 тыс км.

Хороший пробег для 6-летней машины :)
 
У них после регистрации доступен личный кабинет, в котором есть калькулятор работ. Там можно посмотреть стоимость работ по всем основным направлениям. Стоимость то по лк как правило меньше на 5тыс. от цены официалов.
 
Добрый день. Звоню по телефону +7 (495) 781-10-81 а он не работает ( даже гудка нету). Как связаться для записи на сервис?
 
Добрый день. Звоню по телефону +7 (495) 781-10-81 а он не работает ( даже гудка нету). Как связаться для записи на сервис?

Сергей, добрый день!
Проверили - трубки все работают! Если же Вам удобно - Вы можете нам в личку прислать вопросы, которые Вас интересуют и мы Вам ответим (проконсультируем, запишем на ремонт, перезвоним и тд)
 
Позвоните пожалуйста 9150882007
 
Друзья, а Вы давно проверяли проверяли корректность света фар Вашего авто? У Вас есть уникальная возможность сделать это БЕСПЛАТНО!
1e8aa7e38d3e.jpg

Акция действует до конца сентября, и только в Larson Коломенская.
Записаться на корректировку или проверку света фар можно по ☎+74957811081
8ba7969ceab6.jpg
 
Давно мы ничего не выкладывали... Пора исправляться)
Очень актуальная тема на зимнее время:
Восстановительная полировка + покрытие 2-мя защитными слоями Wilson
Стоимость данной услуги - 25000₽ (врсстановительная полировка + нанесение защитного слоя)*
19ea2b5567aa.jpg


8c2ba50cf0f8.jpg


0167a673f7c6.jpg


8d64a89d9c5e.jpg


f26c957de284.jpg


3edc2fb8ef69.jpg


c68dbeb8ea3b.jpg


9b1d2dc79859.jpg

*-стоимость указана с учетом скидки для участников форума
______________________________________________________________________________
Телефон: 8 495 781 10 81
WhatsApp/Viber: 89030030002
Москва, пр-т Андропова 22
 
Продолжим тему кузовного ремонта...
Завершили довольно сложный ремонт огненного XC60 R-Design.
Данный автомобиль получил повреждения переднего левого крыла, двери и левого порога. У заказчика была принципиальная позиция отремонтировать все элементы кузова. Это оказалось совсем непросто, но квалифицированные мастера Larson с задачей справились на 5+.
945c35fb79f0.jpg


783496b79b39.jpg


f72ebb94f1ad.jpg


881d4051969a.jpg


aa3f4ea0678f.jpg


b8b99ab76a8a.jpg


10aee9cab390.jpg


6817c4650cb4.jpg


f6445e81b918.jpg


4ea3c5b89403.jpg


acf3976b1a16.jpg


69f80eabde05.jpg


835c620ce1d1.jpg

Были произведены следующие работы:
1) Переднее левое крыло — ремонт, окраска
2) Передняя левая дверь — ремонт, окраска
3) Левый порог металический — ремонт, окраска
4) Дверной проем — окраска
5) Левый порог пластик — ремонт, окраска
6) Накладка передней левой двери — ремонт, окраска
7) Накладка задней левой двери — ремонт, окраска

Стоимость ремонта составила 47 628₽
 
Еще немного кузовного ремонта...

00d19eadc72d.jpg


ff0feffb9cbd.jpg


1c6583a210d2.jpg


66a52f1f9098.jpg


f6e93ef1cbf4.jpg


208d6cbe5ebb.jpg


a98533765bee.jpg


734275bce263.jpg


0fe436ae0571.jpg


df583b2acbe1.jpg


8ca73d7a28fd.jpg


b96be4b708ad.jpg


968dd7c4424b.jpg


В данном случае были произведены следующие работы:
Переднее крыло - окраска
Заднее крыло - ремонт, окраска
Задний бампер - ремонт, окраска

Стоимость "под ключ" - 29680₽
 
Друзья, в продажу поступили новая партия защиты для фар
В наличии комплекты для
S60, S80, V70, XC70, XC60 и XC90
9be2d89ac77b.jpg


0969b6df7f4c.jpg


bc04637d41d1.png


a2f120bcfe2a.jpg


0b19784b356c.jpg


732dcd33fa62.jpg


Стоимость комплекта с установкой 5900₽
 
обслуживаю уже вторую вольво на киевском шоссе, всё устраивает. из недавнего замена ветрового стекла, как всегда всё в срок и качественно, огромное спасибо.
 
обслуживаю уже вторую вольво на киевском шоссе, всё устраивает. из недавнего замена ветрового стекла, как всегда всё в срок и качественно, огромное спасибо.

Уважаемый, Николай!
Благодарим Вас за обратную связь (отзыв).

Рады были Вашему визиту в Larson!)
 
Друзья, Larson поздравляет всех с наступающим Новым годом и всем клиентам дарит подарки!
df47b057abba.jpg


Ждем Вас ежедневно с 9 - 20

«Larson Вольво» Коломенская

м. Коломенская
проспект Андропова, д.22, стр.2, БЦ «Нагатинский»


«Larson Вольво» Румянцево

м.Юго-Западная, Румянцево
ул.Адмирала Корнилова, д.1, ТК «Автомастер», Г17
 
Отличный подарок. А всем? Условия получения?
 
Увы и ах, но в Ларсон остался только один сервис: Коломенская.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, членство в клубе дает ли какие-то скидки в Larson?
 
Неприятно удивлен.
Вы неоднократно слышали о том что я очень хорошего мнения о данном сервисе. Но сегодня моя вера пошатнулась.
Звоню узнать стоимость замены сайлентблоков задних продольных рычагов и мне озвучили цену в 25 к. под ключ. Спросил почему дороже чем в 77вольво более чем в два раза, сказали у них это оригинальные сайленты, а что ставят там не знают. Типа если ставить лемфердер то будет 19. Ладно думаю....подумаю....
Звоню в М1 и ОД мне озвучил работу под ключ за 21 к. Сказать что я офигел от наглости Ларсон ничего не сказать.
Захожу в приложение и там нахожу эту работу...реально 25....читаю внимательно и вижу что запчасти и работы дублируются и следовательно цена растет до этой неадекватной. Но видимо "специалист" при уточнении цены сам смотрел через программу.
Вот такие пироги...так и отбивается желание обращаться к таким спецам...ведь пытаться что-то уточнить или добиться это нервы...а оно мне нужно за мои деньги?
Screenshot_20210603_201229_com.larson.car.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху