Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мультимедиа на штатный экран Volvo XC90/V90/S90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zakazdopa

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Moscow
Volvo XC90
Ваше имя
Vlad
Добрый день, Форумчане.
Меня зовут Владимир.
Хочу предложить Вам решение для новых автомобилей Вольво XC90/V90/S90 и вскоре новых ХС60 .
Появилась возможность подключения к штатным мониторам дополнительного видео оборудования с помощью специально разарботанного видеоинтерфеса.
Теперь Вы можете значительно расширить мультимедийный функционал автомобиля пользоваться тем, чего Вам нехватало:
-Навигационый блок на Андройд (yandexnavigator,Youtube,Навител и т.д.). с сенсорным управлением с помощью штатного экрана.
-Цифровой ТВ тюнер DVBT2
Подключать с помощью дополнительного HDMI адаптера:
-Mirrorlink,
-Apple TV
-Miracast приставики.
-HDMI источники.
Как работает оборудование Вы можете посмотреть по ссылкам:
1> https://youtu.be/Me2MEy36fMs
2> https://youtu.be/uZc9OmwSv1g
Стоимость:
Установка навигационной системы на андройд : 65.000 руб
Установка цифрового ТВ тюнера DVBT2 : 54.000 руб (антенны в бампера)Установка Навигаци +DVDT2 тюнер: 91.000 руб (антенны в бампера)
Установка Apple TV по HDMI : 61.000 рубВсе вопросы касаемые данного оборудования предлагаю обсуждать в этой ветке, с удовольствием буду отвечать на интересующие Вас вопросы.
Сейчас все больше и больше машин без штатного AUX.
Цены указанны на установку со штатным AUX. Если AUX отсутствует,то необходимо дополнительно устанавливать либо FM модулятор либо Bluetooth аудио адаптер 10.500 руб.
В навигационой системе уже встроен FM модулятор, поэтому в случае установки только навигационой системы и подключения к ней ТВ тюнера звук можно передавать по FM. Возможна установка оборудования в установочных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.
Хотелось бы услышать поподробнее о навигации ..., цена вопроса, возможности и т.д.
Адрес центра в Питере( иногда проще подъехать и пообщаться):ура:
Спасибо
 
Добрый день.
Хотелось бы услышать поподробнее о навигации ..., цена вопроса, возможности и т.д.
Адрес центра в Питере( иногда проще подъехать и пообщаться):ура:
Спасибо
Поддерживаю вопросы...
 
Цена, где посмотреть как это работает в живую
 
Цена указана, видео о работе устройства загружено:)
 
добрый день.
хотелось бы услышать поподробнее о навигации ..., цена вопроса, возможности и т.д.
адрес центра в питере( иногда проще подъехать и пообщаться):ура:
спасибо

добрый день,
стоимость добавил в шапке,
видео как работает навигационный блок в шапке.
мы подключаем навигационый блок на андроид с открытым плей маркетом.
вы можете закачивать практически любые приложения с плеймаркета (навител, яндекс карты, ситигид и т.д.)
навигациооная система осащена микрофоном, что позволяет производить голосовой набор в навигационных программах и гугл поиске.
для подключения к интернету вы модете использовать встроенный в ваш автомобиль wifi роутер или раздавать интернет с помощью вашего телефона, если ни один из вариант вам не нравиться (нет встроенного модема или не хотите раздавать с телефона), то можно приобрести дополнительно wifi роутер.
в санкт-петербурге полюстровский 28 литера ж
 
Цена, где посмотреть как это работает в живую
Добрый день,
Оборудование ставим на автомобили и они уезжают:) Личного ХС90 в новом кузове нет:( пока что только в предыдущем;)
Но на видео помоему все более чем понятно, если есть доп вопросы обращайтесь с удовольствием ответим.
 
Сколько по времени занимает работа?
 
Активация штатной Нави стоит 85 тык... вот и думай...:фигзнает:

Ну тут как бы сравнивать тёплое с мягким :) штатной до ЯН как до Луны пешком, во всех отношениях. Я для себя нашёл выход - включил карты эппловские через карплей с голосом Уткина/Бондарчука/Оптимуса Прайма из ЯН на заднем плане :)
 
А, что у Вас "мягкое",а,что "тёплое"???:стена:
Штатная распознаёт знаки и выводит инфу на дисплей водителя.
А вообще, я как-то не собирался противопоставлять одно - другому:фигзнает:
 
а, значит, я неправильно понял. я думал, стоите перед дилеммой - какую выбрать...

«[FONT=&quot]Штатная распознаёт знаки и выводит инфу на дисплей водителя.» - только в том случае, если установлена изначально на заводе.
последующая активация у ОД распознавание знаков не добавляет :([/FONT]
 
а, значит, я неправильно понял. я думал, стоите перед дилеммой - какую выбрать...

«Штатная распознаёт знаки и выводит инфу на дисплей водителя.» - только в том случае, если установлена изначально на заводе.
последующая активация у ОД распознавание знаков не добавляет :(
По инфе от ОД - авто с адаптивным круизом( оснащённые камерой распознающей разметку), при установке нави, выводят знаки на
дисплей водителя:спасибо:
 
Ну тут как бы сравнивать тёплое с мягким :) штатной до ЯН как до Луны пешком, во всех отношениях. Я для себя нашёл выход - включил карты эппловские через карплей с голосом Уткина/Бондарчука/Оптимуса Прайма из ЯН на заднем плане :)

А как быть за границей? Яндекс на интернет роуминге скушает много денег, и сейчас глянул, и, по моему, даже Польшу Яндекс уже не так хорошо знает как штатная.
 
А там оффлайн от maps.me использовать :)
 
Всем привет, штатная меня устраивает больше чем ян ни разу не косячила по сравнению ян!
 
добрый день,
каждый решает для себя сам что использовать.
но мы предлагаем подключить к вашему монитору не только навигацию, вы можете использовать свой монитор как мультимедиа центр смотреть цифровое тв, видео с usb, пользоваться многими приложениями со штатного экрана.
подключать apple tv и многое много другое.
если машина не оснащена камерой заднего вида, то можете поставить и ее:)
но согласитесь имень на штатном экране яндекс навигатор, парковки, антирадар,навител или ситигид, для европы igo медиаплеер и т.д. это очень удобно, никаких проводов все спрятано и эстетично.
 
Да, наверное, это кайф - иметь ВСЕ на штатном экране, без проводов:супер:
А вот как с гарантией??? Не слетишь???:плачь:
 
Опять 25...
 
Да, наверное, это кайф - иметь ВСЕ на штатном экране, без проводов:супер:
А вот как с гарантией??? Не слетишь???:плачь:

Часто интересуются вопросом сохранения заводской гарантия на автомобиль при установке навигационной системы или другого дополнительного оборудования. В нашей стране нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения. Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением "Закона о защите прав потребителей".
Если при продаже автомобиля покупателю не предлагается заключить двусторонний договор (за подписью двух сторон и печатью организации-продавца), в котором указан запрет на установку доп.оборудования "на стороне", и покупатель добровольно не подписывает такой договор, то в случае отказа продавцом от гарантийных обязательств в силу вступает "Закон о защите прав потребителей".
 
Это все,конечно, справедливо,...НО......."бодаться"" с ОД , тоже не айс:стена:
Что касаемо лично меня, пользую Яндекс-нави (при необходимости) с телефона.
Хотя, был бы ценник "погуманнее", наверняка бы воспользовался Вашим предложением:супер:
 
Это все,конечно, справедливо,...НО......."бодаться"" с ОД , тоже не айс:стена:
Что касаемо лично меня, пользую Яндекс-нави (при необходимости) с телефона.
Хотя, был бы ценник "погуманнее", наверняка бы воспользовался Вашим предложением:супер:

Добрый день, за 15 лет работы с доп оборудованием у меня ни разу!! не было реального прецендента снятия машины с гарантии.
Данные вопросы задают только клиенты. Раньше до 2009 этим очень часто любил пугать дилер, сейчас ситуация иная.

Если переживаете за гарантию, сделайте это у официального дилера.
У нас ненник весьма гуманный. Для установки в автомобиль требуется несколько блоков, (видеоинтерфейс+ навигационнаый блок+ работа по установке).
 
По инфе от ОД - авто с адаптивным круизом( оснащённые камерой распознающей разметку), при установке нави, выводят знаки на
дисплей водителя:спасибо:
Чтобы закруглить тему - написал в VCR, получил официальный ответ:
"Благодарим Вас за обращение в компанию Volvo.
По Вашему запросу сообщаем:
Функционал RSI на сегодняшний день доступен только при установке опции на заводе во время сборки автомобиля. В качестве аксессуара система распознавания дорожных знаков, к сожалению, не предлагается.
С уважением,
Volvo Car Russia"
 
Как и противотуманки!
 
Как и противотуманки!

Странная позиция Вольво.

В аксессуарах есть зарядное устройство, обогреватель и парковочный ассистент для которых надо разбирать часть авто и пилить/сверлить бампер, но нет противотуманок которые наверное ставятся в посадочные места вместо заглушек.
 
Именно! Даже проводка вся есть...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху