Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трое в Вольво считая собаку или в Испанию на авто.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mobideer

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
298
Реакции
113
Ваш город
Москва
XC90 White Owl
Ваше имя
Максим
Прошу поделиться советом насчёт точек интереса вдоль маршрута Москва - Аликанте.

В прошлом году успешно прошли маршрут: Москва - Варшава - Чешский Крумлов - Верона - Генуя - Лазурный берег - Прованс - Перпиньян- Аликанте.

В этом году также в компании супруги и собаки едем в Испанию. Но маршрут хотелось бы изменить, чтобы что-то новенькое глянуть.

1547a1280f3fb12175d08706a440295a.jpg



В итоге думаем попасть в Польшу или через Домачево или через Брест ( в четверг в первой половине дня) и дальше Лодзь или Вроцлав - что посоветуете с точки зрения погулять, посмотреть?

39fd6ef054b585e8b7d9d412b7534342.jpg


Потом на Германию и тут сразу вопрос - дрезден, Мюнхен, нюрнбург уже посещались и поэтому хотелось бы новенького. Что можно захватить?

c79a3cd4495b41c5d00f142e1a9dda76.jpg


Далее на Францию - хотим посмотреть Кольмар, вердонское ущелье, Авиньон. А может ещё что то примерно по пути будет???

1186c20c7c875682a5cf67ad2a2355dd.jpg


b562835b4755d8a9c94e4860ca564372.jpg

Ну а далее на Испанию, но, наверное с заездом в Андорру (транзитом просто поглазеть).

Буду рад советам по-поводу мест в плане посмотреть, погулять. Рекомендаций по ресторанам, отелям и кемпинга, так как хотим попробовать в машине заночевать.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В таком плане врятли советчик найдетса. Потому как на вкус и цвет фломастеры разные. Я тоже путишествовал на тачке, а места в гугле смотрел. В поисковике топ мест германии швейцарии и т.д. а там уже смотрел что мне больше по интересу подходит
 
Спасибо. Примерно вырисовывается маршрут
 
По Польше очень рекомендую Краков!!! Рядом Освенцим...
 
Я 14 августа еду в Краков. Именно посмотреть Освенцим
 
Не в двоем с женой. На машине на 5 дней
 
И не только aushwitz, еще колбасы краковской купить можно
 
В Кракове были. Потрясающий город. Вечером сидеть в летнем кафе в еврейском квартале и пить вино под живое исполнение "хаванагила" это бесподобно
 
Вчера проходили границу в Домачево - 2 часа, останавливались перед границей в шале Greenwood, очень рекомендую, В Польше вчера разметку делали и дождина лила, сначала полчаса простояли на месте практически, потом все объезжали по обочинам. В Варшаве было 32 градуса, в Вроцлаве после ливня 19, сейчас в Праге, тут пасмурно.
 
Можно во Франции маршрут через виадук Мийо проложить, в том году хотел туда съездить, но не получилось, это один из самых высоких мостов в мире
 
А от Домачево на Варшаву сколько ехали? Дорога я там так понимаю не ахти?

Стою перед дилеммой или на Домачево завтра ехать или на Белосток
 
Навигатор какими-то деревнями вел, качество дороги хорошее было
 
3719eaed8c97e878dd4b6dc7fa39e88b.jpg
b5d15374534c6c60d65b25a4679114d0.jpg


Вот такими дорогами вел сразу после пересечения границы в Домачево
 
А в Швейцарии сейчас ужас какие дожди
fb0e0414baa93115f897aa0ae3d32213.jpg


Остается ждать, что дожди кончатся
 
Только что через гос. услуги проверил штрафы, пришел один с трассы М1 на 399 км на 500руб
 
Удачи всем ребят!:)
 
А от Домачево на Варшаву сколько ехали? Дорога я там так понимаю не ахти?

Стою перед дилеммой или на Домачево завтра ехать или на Белосток

Мне больше нравиться через Белосток, но там правда много ремонта тоже, когда сделают дорогу, то только через Белосток на Варшаву.
 
Прошел границу на Белосток. 2.5 часа. Собаку проверяли долго, а машину вообще не проверили ппц.
 
Дорога на Белосток и на Варшаву от границы суперская
 
Прошел границу на Белосток. 2.5 часа. Собаку проверяли долго, а машину вообще не проверили ппц.
В плане досмотра тачки это как повезет. Методом тыка короче. Или если вызывает подозрение
 
В плане досмотра тачки это как повезет. Методом тыка короче. Или если вызывает подозрение
Даже номера не сверили )).

Кстати ремонт все таки на трассе есть и он здорово задержал. Но мы прорвались. Варшава как всегда бесподобна.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху