Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты 1183 (только не для России)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DaveG

Участник Клуба
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
750
Реакции
168
Ваш город
Санкт-петербург
XC90 Inscription D5 Polestar
Ваше имя
Элио
обновление только через модем (не через usb), вся европа обновляется, только не россия.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо! Подождем, что наши придумают...
 
Сейчас и на сайте написано 1183, НО скачает всё таки 1182 !
 
Всем привет, появились новые карты 1186 и кочаются тоже именно они!!! Ставьте, пишите отзывы:)
 
Всем привет, появились новые карты 1186 и кочаются тоже именно они!!! Ставьте, пишите отзывы:)
Только дошли руки и позавчера скачал 1183, а сегодня установил. А уже 1186 появились!:ржака:
 
Итак, поставил 1186
Не знаю, чего там нового, но в СПб так и нет центрального участка ЗСД :стена:
Пробки работают!
 
Тоже поставил. Маршруты стал более корректно строить, дополнены подмосковные развязки Ярославка (в прежней версии некорректно уводила в объезд). Пробки показывает (инет в машине отсутствует!!!) и строит альтернативный маршрут. Пока все качественно
 
Тоже поставил. Маршруты стал более корректно строить, дополнены подмосковные развязки Ярославка (в прежней версии некорректно уводила в объезд). Пробки показывает (инет в машине отсутствует!!!) и строит альтернативный маршрут. Пока все качественно

А откуда берет пробки если интернета нет?
 
Но это далеко от реальности
 
Наверное, имелась в виду актуальность пробок, а не сама возможность их отображения :)
 
Спасибо! Подождем, что наши придумают...
У меня SYGIK,удобный и доступный стоит копейки и устанавливается по лицензии на пять аппаратов ,обновления постоянные и на все карты Мира. Это я к чему, сегодня просматривал очередное доп предложение, и был ролик как его проэцируют на дистлей монитора машины через шнурок и вроде как и через блутуз тоже.На моей так не сделать,старушка,а на новых моделях в легкую
 
У меня SYGIK,удобный и доступный стоит копейки и устанавливается по лицензии на пять аппаратов ,обновления постоянные и на все карты Мира. Это я к чему, сегодня просматривал очередное доп предложение, и был ролик как его проэцируют на дистлей монитора машины через шнурок и вроде как и через блутуз тоже.На моей так не сделать,старушка,а на новых моделях в легкую
Это только при условии, что в машине есть mirrorlink или что-то подобное. На xc90 нет, но!
Я проехал пол европы сверху вниз с встроенной навигацией и ни разу, ни разу не заплутали и не перепутал поворот.

Sygic у меня тоже есть, лицензия. С ним ездил в прошлом году. По мне так он лучший чем любой из известной тройки: навигон, том или айгоу.

В Испании он правильно провел по урбанизация, которых в прошлом году в cygic не было на карте! Поэтому я доволен встроенной навигацией на все 100%.

И рад, что купил её.
 
Это только при условии, что в машине есть mirrorlink или что-то подобное. На xc90 нет, но!
Я проехал пол европы сверху вниз с встроенной навигацией и ни разу, ни разу не заплутали и не перепутал поворот.

Sygic у меня тоже есть, лицензия. С ним ездил в прошлом году. По мне так он лучший чем любой из известной тройки: навигон, том или айгоу.

В Испании он правильно провел по урбанизация, которых в прошлом году в cygic не было на карте! Поэтому я доволен встроенной навигацией на все 100%.

И рад, что купил её.
Вторая часть сообщения.щения, про Испанию касалась штатной навигации Вольво ))
 
Это только при условии, что в машине есть mirrorlink или что-то подобное. На xc90 нет, но!
Я проехал пол европы сверху вниз с встроенной навигацией и ни разу, ни разу не заплутали и не перепутал поворот.

Sygic у меня тоже есть, лицензия. С ним ездил в прошлом году. По мне так он лучший чем любой из известной тройки: навигон, том или айгоу.

В Испании он правильно провел по урбанизация, которых в прошлом году в cygic не было на карте! Поэтому я доволен встроенной навигацией на все 100%.

И рад, что купил её.
Я думал на ХС90 с этим не проблема((((,не понял про встроенную,это про родную ? Кстати ,я когда свою покупал 4 года назад,то предсказали что надо покупать новый диск,но потом подумали и сказали что не поможет,надо полностью менять всю систему,а это 800 евро стоило,плюнул и приобрел Sygik,закинул на планшет в 10 дюймов и не парюсь
 
В новой xc90 нет видеовхода. Штатная навигация работает норм!
 
Повторюсь - пробки показывает не хуже яндекса, правда с некоторой задержкой при загрузке. Инет не нужен в машине (для меня). И ещё одна фишка - можно найти сразу торговый центр, дилера и мн.др. сразу с основного экрана навигатора. Вольво все-таки отладили глюки с нави.
 
1186 качаю... что-то я запоздал)
 
Повторюсь - пробки показывает не хуже яндекса, правда с некоторой задержкой при загрузке. Инет не нужен в машине (для меня). И ещё одна фишка - можно найти сразу торговый центр, дилера и мн.др. сразу с основного экрана навигатора. Вольво все-таки отладили глюки с нави.
Подтверждаю! Даже без интернета поиск парковки, торгового центра или заправки очень удобен. А при наличии интернета локальный поиск google вообще полезная вещь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху