Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спецусловия получения 10% скидки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Уважаемые одноклубники!

Сегодня я с особой гордостью представляю вам нашего нового Друга, Партнера и просто отличную компанию. Встречайте, «77Вольво» http://77volvo.ru/ теперь вместе с нами!

77Вольво особо не нуждается в представлении тем, кто хоть как-то связан с легендарной шведской маркой, но позвольте пару слов. Компания работает на рынке запчастей уже более 15 лет! Более двух лет развивает сервисное направление http://service.77volvo.ru/. У ребят накоплен огромный, уникальный опыт именно по марке VOLVO. Множество акций, программ, конкурентные цены, тесное сотрудничество с Официальными Дилерами делают «77Вольво» одним из лидеров рынка в сегменте запчастей и сервиса.

Что дает нам сотрудничество с «77Вольво»?

Возможность получения дисконтной карты «77Вольво» при предъявлении карты клуба. Получить карту «77Вольво» можно только после совершения покупок запчастей и аксессуаров на сумму свыше 30000 рублей, для нас эта карта оформляется сразу и действует с первого заказа. Скидка так же действует на обслуживание в СТОА «77Вольво», слесарный и кузовной ремонт!

Вот только некоторые преимущества «77Вольво»

1. Шесть магазинов.
2. Три слесарных сервиса.
3. Профессиональный кузовной центр с полным циклом работ. От подбора краски
до стапеля.
4. Гарантийные обязательства:
- Оригинальные запчасти. 1 год при покупке и установки в наших сервисах.
- Аналог GParts. 6 месяцев при покупке и установки в наших сервисах.
5. 90% наших специалистов сервиса работали у дилера. Имеют паспорта и
разряды Вольво.
6. Продажа запчастей в рассрочку при первоначальной стоимости от 15000 рублей.
Срок погашения 4 месяца.

Что еще можно добавить? Конечно, ежемесячные акции и приятные сюрпризы ждут участников Клуба от нашего нового Партнера Дисконтной программы, компании «77Вольво»!

Адреса магазинов и СТОА можно посмотреть тут - http://77volvo.ru/about/shops/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня они тоже рядом, хочу заехать, протестировать получение их карты. Кстати, в exist все для Вольво поставляют они :smile38:
 
Вот у меня сними по форсункам и вышел казус. Но заменили без проблем.Плюс еще и свою карту скидок оформили.
 
Полный бардак, жду заказ второй день. Вчера вечером попросили перенести доставку на сегодня, так как не успевают. Сегодня вышли все сроки, сам узнал телефон водителя и позвонив ему узнал, что он не знает когда приедет, но до назначенного времени точно нет, то есть мне его ждать на работе пару тройку часов или отказаться, я конечно отказался чтоб он в пустую по моему адресу не ехал. Позвонил снова логистам, но они к телефону уже не подходили, через магазин отправил им сообщение. Раньше был бардак, но что так это пипец.
 
Здравствуйте Максим. А по какому адресу сегодня должна была быть доставка?
 
Звёздный бульвар, 23
 
Нашел вашу доставку, сейчас попробую уточнить.
 
Да уж.....сложно было за час до окончания вашего рабочего дня что-то выяснить..... говорю же.....совсем бардак(....раньше хороший магазин был.
 
У exist проблемы.
 
Да Максим сложно было, поскольку вы заказывали доставку не через меня, а напрямую позвонили в один из наших магазинов. к сожалению я не вижу их доставок, заказов и т.д и я не знаю какой продавец и от куда вам оформлял доставку, чтобы это выяснить требуется время. По имеющийся у меня информации из за диких пробок связанных с ремонтом дорог получилась накладка с доставкой, с вами связывался диспетчер и приносил извинения за доставленные неудобства. Сегодня вам должны привести ваш заказ в первой половине дня.
В дальнейшем Максим делайте пжл заказы через меня, для этого я и представляю компанию 77volvo на данном форуме, это очень поможет в решение вопросов которые могут возникнуть и оперативно на них отреагировать.
Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 
В дальнейшем Максим делайте пжл заказы через меня, для этого я и представляю компанию 77volvo на данном форуме,
Вот и я об это всегда толдычу... что тут хоть можно найти виноватого (Дениса) и пошуметь (если потребуется) :ржака:
 
Спасибо. Впредь буду только через вас это делать.
 
Спасибо ещё раз.все только что получил в лучшем виде)
 
Пожалуйста, рад помочь.
 
Нужны были щетки оригинал: вчера вечером Денис подтвердил, а сегодня в 11:00 уже все привезли в лучшем виде! Вечером буду устанавливать))
Денис, спасибо!!!
 
Пожалуйста. Обращайтесь, буду рад помочь.
 
Добрый вечер. Решил ещё обратиться) нужна ещё одна лампочка 1286317. Забрать смогу в мирус в выходные, если доставка невозможна.
 
Доброе утро. Привезем доставкой без проблем, 31 числа с 10 до 14 вас устроит? Цена будет 810 руб.
 
Да, со скидкой. Про подорожало не знаю, возможно. А были по чем?
 
Было столько без скидки кажется)....но все равно жду)
 
Максим подскажите адрес доставки и контактный телефон
 
Добрый. К сожалению номер ваш не записал, можете мне набрать +74957906818, это рабочий номер телефона
 
Уже позвонил в магазин мост и заказал выездного механика для своего коллеги)
 
Да, с моим коллегой разговаривали.
 
Спасибо за оперативный ответ
 
Пжл обращайтесь, будем рады помочь.
 
Очередной косяк. Вчера помогая коллеге (мужик лет 60) заказал выездного механика. Привет звонке сообщил номер своей карты. Но пояснил что работа на хс90 и нужно связаться с человеком номер телефона такой. Сегодня еду по м4 , звонок. Типа куда ехать и что с авто? Я туплю что от меня надо. Оказалось из офиса передали мой номер и все.
Я конечно сказал кто коллеги этого механика и пусть он им звонит, так как я за рулем и помочь не могу.
Вот такие моменты бесят конечно (
 
Здравствуйте Максим, произошло недоразумение. Оформляли выездного механика на вашу карту, программа данные загружает с карты, вот курьер и решил что вам нужно звонить, при этом не посмотрел в комментарии что там другой номер телефона. Приносим извинения. При следующем обращение могу вашему коллеги оформить дисконтную карту, чтобы не было недоразумений в следующий раз.
 
Главное что разобрались. Он далеко от этой картной игры, я ему конечно предложу, но он уже в который раз через меня заказывает з/ч и работы)
 
снова здравствуйте) нужна такая штука 31371198 (прошу проверить правильность кода), цвет лазурный металлик, вин вроде у вас есть)
до конца недели хотелось бы заполучить данный набор)
и может создать вам тему типа "ваши заказы" а то пишу в теме про акции) хотя можно считать АПом темы про скидку)
 
добрую ночь! только из командировки в свою ласточку а она бренчить. хс60 2011 гв, yv1dz445bb2218678, интересует задние стойки стабилизатора (лев, пр) и втулки (косточки... называйте как хотите) ??? цена за 4е детали неоригенал, цена работа.
 
добрую ночь! только из командировки в свою ласточку а она бренчить. хс60 2011 гв, yv1dz445bb2218678, интересует задние стойки стабилизатора (лев, пр) и втулки (косточки... называйте как хотите) ??? цена за 4е детали неоригенал, цена работа.

Здравствуйте.
Ответил в личку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху