Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Одноклубники, нужна Ваша помощь в сборе подписей. Нужно помочь близкому для меня человеку.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mustivoy

Участник Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
6
Ваш город
Москва
C30
Ваше имя
Роман
Девочка сирота, в 18 лет, по закону, ей должны были выдать жилье. Сейчас ей 21 и ее постоянно куда-то посылают со словами "Жди, твоя очередь еще не пришла". Никаких компенсаций на сьем жилья ей не платят, когда придет ее очередь тоже не говорят. Говорили, что в конце лета 2017 года он получит жилье и что якобы дом строится. Как выяснилось ничего не строится и не собирается. Кругом один обман. По ФЗ N 159 от 21.12.1996, ей должны были до 18 лет предоставить жилье или частично компенсировать оплату сьемной квартиры. Сейчас в отделе опеки Одоевского района, Тульской области, ее чуть ли не открытым текстом посылают. Есть подтверждающие документы о том, что она сирота и о том, что она стоит на очереди. Если до 23-х лет не дадут жилье, то она слетает с очереди. Просит хоть какой-то помощи, т.к. денег на адвокатов и т.д. у нее нет. Я хочу добиться справедливости! Начальник Отдела социальной защиты населения по Одоевскому району Грибов Борис Федорович.
Друзья, давайте поможем ей, хотя-бы поможем подписать петицию.
Так же может есть у кого знакомые которые имели судебную практику по 159 Федеральному закону "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 21.12.96 N 159-ФЗ (РЕД. ОТ 08.02.98) "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ""

Там нужно сделать пару простых движений, просто нажать на кнопку "Подписать петицию".

Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/защита-пра...m_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Блин, ну неужели всем на столько плевать на судьбы людей? Тему посмотрело 8 человек, а это потенциальных 8 подписей, которых на петиции не прибавилось.
Там все просто, я не прошу кого-то скинуть денег или еще что-то.
Я просто прошу перейти по ссылке и нажать кнопку "Подписать".
Это не спам, вирусов не нахватаетесь и т.д. и т.п.
 
Ну с мобильного форума надо ещё постараться ссылку скопировать
 
Жмем на пост с ссылкой, далее - цитировать. Копируем ссылку и открываем в браузере. Далее в проге жмем отмену.
Приложение- читалка!!! Тут функционал маленький.
К тс- не выражайся, никто, никому, ничего не должен. Ты попросил- народ сам решает.
Я подписал.
 
Жмем на пост с ссылкой, далее - цитировать. Копируем ссылку и открываем в браузере. Далее в проге жмем отмену.
Приложение- читалка!!! Тут функционал маленький.
К тс- не выражайся, никто, никому, ничего не должен. Ты попросил- народ сам решает.
Я подписал.

Я никого не хотел конечно обидеть.
Спасибо большое за подпись.
 
Подписал.
 
не работает ссылка.
 
Вроде получилось. Эстонцы с вами
 
Не понимаю,почему режется сообщение,отображается только часть
 
не работает ссылка.
Ссылка не проходит. 400 ошибка
Поправил сообщение, оно просто было скопировано видимо откуда-то...

Не понимаю,почему режется сообщение,отображается только часть
Сам не понимаю... у меня все норм...
 
А почему в вотсап не скинул? Там народу много. +1
 
+1
 
+1 Подписи я думаю ты быстро наберешь, вчера днем была почти половина. Ты лучше открой счет, накидаем денег на адвоката. Юристы есть, но в Москве, с Тулой сложно.
 
А где эта кнопка подписать? Зашёл с телефона, нет такой кнопки( есть прочитать письмо
 
+1
 
А где эта кнопка подписать? Зашёл с телефона, нет такой кнопки( есть прочитать письмо
Там красная кнопка с надписью "подписать петицию" обычно в конце текста.
 
+1 Подписи я думаю ты быстро наберешь, вчера днем была почти половина. Ты лучше открой счет, накидаем денег на адвоката. Юристы есть, но в Москве, с Тулой сложно.
Мне бы найти хорошего адвоката по таким делам. Я уже сайт Тульского суда промониторил весь. Прочел в районе 20 дел и все выиграшные
 
Ребят, те у кого ссылка не работает. Спасибо за помощь. Голоса собрали, сейчас буду смотреть что дальше делать.
 
Вообще посмотрев change.org сердце сжалось.
 
Назад
Сверху