Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Друзья, нужна диагностика с выездом

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vadimrf

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
6
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Вадим
Одноклубники, доброго времени суток!
У меня Вольво ХС90 2007 г.в. 2.5 бензин.
Вчера на светофоре случилось неприятное, начало подергивать машину (похоже на троение) и звук как у трактора на газах. В общем кое как доехал до дома.
Короче к делу, не подскажете телефончик сервиса или человека с компьютерной диагностикой, с выездом к месту стоянки машины!
Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
77вольво
 
Мы можем!
 
эвакуатод до сервиса дешевле выйдет, диагност все равно на месте ничего не сделает, волочить в сервис тачку все равно придется, так зачем промежуточное звено? в сервисе и продиагностируют
 
эвакуатод до сервиса дешевле выйдет, диагност все равно на месте ничего не сделает, волочить в сервис тачку все равно придется, так зачем промежуточное звено? в сервисе и продиагностируют

С одной стороны согласен.
Да дело в том, что если ремонт выйдет дороже чем планирую, то придется ее обратно на эвакуаторе переть, уже накладнее.
А так хоть понятно будет на что тратиться и может своим ходом доедет.
 
С одной стороны согласен.
Да дело в том, что если ремонт выйдет дороже чем планирую, то придется ее обратно на эвакуаторе переть, уже накладнее.
А так хоть понятно будет на что тратиться и может своим ходом доедет.
если дороже, то ремонтировать не будешь?
 
Извините, мы уже поняли, что звонили Вы
Ошибка в формулировке, выездная диагностика и вызов мастера не одно и тоже
Мы можем приехать и сделать компьютерную диагностику
 
Извините, мы уже поняли, что звонили Вы
Ошибка в формулировке, выездная диагностика и вызов мастера не одно и тоже
Мы можем приехать и сделать компьютерную диагностику

Бывают недопонимания. Я сейчас в расстроенных чувствах, что мой "бегемот" меня так подвел, вот и несу не впопад.
Каковы условия выездной диагностики по времени приезда сотрудника и ценовой политике?
В общем как договориться?
 
+79175728888 позвоните, договоримся с Вами
Жду звонка. Павел
 
Хочу выразить огромную благодарность автосервису towox и работающим в нем сотрудникам.
В частности хочу поблагодарить Павла, который смог достойно проконсультировать по телефону о возможных вариантах решения моей проблемы и других вопросах, а так же что смог договориться с ребятами о приезде на место стоянки моего автомобиля и провести диагностику не посещая сервис.
Кроме того выражаю огромную благодарность мастерам Вячеславу и Александру, которые смогли с легкостью определить неисправность моего автомобиля и устранить поломку на месте вне сервиса (прямо возле дома).
Благодаря им, сегодня я на колесах и мой автомобиль в отличном рабочем состоянии. Помимо основной неисправности ребята нашли еще некоторые проблемы, о которых мне не оговаривали в других сервисах. объясняли все доступно и понятно.
Всем рекомендую данный сервис, здесь вас примут как родных, мастера все покажут, расскажут и подскажут, цены просто радуют!
К клубням особое отношение, в общем безотказные мастера своего дела!
 
Последнее редактирование:
А где сама СТО находится?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху